3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
82% полиамид; 18% эластан
Пляжный

Светлана А.
Спасибо большое за быструю доставку! Купальник не разочаровал, а наоборот понравился и качество и цвет яркий, в отпуске уже будет видно, на сколько не выгорит его красивый цвет. А так очень удобный и косточки держат грудь и плавки высокие и можно регулировать менять их фасон. Рекомендую, но ориентируйтесь по фигуре фото…
Татьяна
Купальник хороший, немного большеват в объем на мою «огромную» грудь. Яркий, боялась что будет тусклый. Чашечки мягкие, удобные. Цвет думала будет немного другим. Но тут не угадаешь. На экране телефона всегда будет немного искажать.
Юлия М.
Качественный,красивый купальник
Ксения Б.
Оксана Б.
изменен 26 августа 2024
Купальник отличный, сел отлично. Посмотрим как соленая вода на нем отразиться. Добавляю после 9 дней использования купальника: от былого цвета ничего не осталось, выцвел. Очень разочарована.
Красивый , хорошего качества. Отлично, что сзади на завязках можно под свой объем завязать в этом большой плюс по сравнению с другими у которых застёжки , плавки конечно бы хотелось повыше. Так тоже красиво.
Павел С.
Арина П.
Олег Д.
Татьяна Н.
Суперский!!! Сел отлично!!! В размер!!!
Елена Е.
Достоинства
Удобный купальник
Недостатки
Понравился купальник. Удобный , ткань приятная, хорошо сидит .
Екатерина Е.
Супер купальник! Я очень довольна! Качество отличное, цвет шикарный! Рекомендую!
Наталья Д.
Купальник классный, сел идеально, качество отличное.
Александра М.
Отличный купальник, очень хорошо сидит. Цвет огонь, в жизни ярче и намного эффектнее.
Купальник суперский, подошёл идеально, цвет насыщенный, двое плавок, лиф грудь держит идеально! Я очень довольна!
Наталья
Елена Я.
изменен 23 июля 2024
Как же мне жалко выкинутых денег на ветер. Дамы, подумайте трижды, прежде чем купите его. Красивым купальник только первые два раза , потом он выцвел и стал грязно телесного цвета. Яркие трусы на завязках пока ещё держатся, а вот красивый розовый цвет, от него ничего не осталось🤷♀️ Так бы исписали, что купальник только для фотосессии Очень бы хотелось...  Читать полностью
Первое впечатление очень хорошее. Но купальник потерял свой цвет за неделю использования. При первом полоскании вода просто окрасилась в кислотный цвет. Цена не соответствует качеству 100%
Наталия Р.
Купальник хорошего качества, смотрится хорошо. Как для меня, не большой минус, т.к. лиф не на застёжке. Не линяет, за два месяца периодисеских посещений пляжа не выгорел, ни черный цвет, ни цветные плавки. выглядит как новый. Отлично переносит короткую деликатную машинную стирку.
Наталья Л.
Достоинства
Сидит идеально, а цвет просто великолепный!
Недостатки
Нетю
Юлия Я.
Алёна К.
20 июля 2024
Цвет и фасон классные и по моде, но высоковата цена, и Бьюстаглтет не удобный
Галочка П.
изменен 15 августа 2024
Хочу удалить свой хвалебный отзыв об этом купальнике.. Да сел хорошо, при покупке яркий, красивый... Но он одноразовый.. После моря вся краска облезла, сырой купальник нельзя оставлять на себе, он красится и портит одежду.. От былой красоты не осталось и следа.. Можно сказать 3000 выкинула на ветер.. ГОВНО а не купальник😱😱😱😱
н
наталья с.
Тамара М.
20 июля 2024
Купальник красивый, сшит хорошо, но быстро выцвел, буквально за неделю. Это очень огорчило
Виктория М.
Купальник обалденный. Цвет огонь. Фасон. Качество ! Девочки, обратите внимание, я перемерила кучу купальников, но выбрала именно этот за два неоспоримых достоинства. Тот самый момент, когда лиф купальника держит грудь не хуже бюстгальтера раз. Плавки изящного кроя, но не слишком откровенные два. Рекомендую от души !