1. Продукты питания

Каменная
Цвет соли
Черная

Юлия Г.
Солью пользуюсь давно, мне очень нравиться ее на помидорки сыпать, первый раз нам привезли ее в подарок , я думала у нас ее можно купить в магазине, а оказалось нет! Только через интернет ее можно заказать ! А здесь и цена устроила и колличество! Кому рекомендовала ,всем понравилось! Тоже пользуются! Мне теперь этого кг хватит на года три))))
Куляш К.
Вкусная соль, очень мелкая. И на салаты очень подошла. И вообще думаю надо готовить именно с таких очищенных солей. А то что в магазине обычные они с вредными добавками, и не очищены. Берите лучше такую соль. И берегите здоровье
Дмитрий В.
Хорошая и прочная упаковка. Соль не мелкая и не крупная. Вкус хороший.
Роман П.
Хорошо.
Наталья Г.
Привозила эту соль из Костромы. Теперь появилась возможность заказать здесь, чему очень рада. Производитель тот же. Цена нормальная
Евгений П.
Соль, как соль. Не понял прикола. Как для обычной соли, то очень дорого. Обычный маркетинг. Обычная соль за невнимияемые деньги. Больше не куплю. 🤣
Недостатки
Любовь
Недостатки
Это не крупная соль! И не совсем черная.
Давно пользуюсь такой солью. Первую привезли из Костромы. После этого постоянно заказываю. Недавно закончилась крупная и очень черная соль. (Фото справа). Заказала эту. На вкус, вроде, вкусная. Но хотелось более крупную. Кстати, на упаковке нигде не указано, что соль крупная!
Ляля С.
изменен 1 июня 2024
Первый пакет черной Костромской соли заказала на Озоне, а а вторая маленькая баночка куплена в Костроме. Сравнили вкусовые качества и было приятно, что ничем не отличаются. Покупкой довольны. Спасибо производителю.
Александра М.
Моя любимая соль