1. Электроника

Bluetooth
Макс. разрешение датчика, dpi
Количество кнопок

Лариса С.
Мышка замечательная, покупала мужу в качестве подарка на профессиональный праздник. Муж - программист, остался очень доволен! Кому важно, мышка увесистая, в руке ощущается, но для моего муж это самое то. Кнопки нажимаются очень приятно, звук не клацающий, а какой-то приятный. О выборе не ппожалели ни дня. Надеемся, что прослужит долго. А на сегодняшний...  Читать полностью
Ирина Е.
Отличная мышка, рука привыкла быстро. Работает бесшумно без нареканий. Надеюсь, прослужит длительный срок.
Фаниль М.
Достоинства
удобная
Недостатки
функционал кнопок
Вероника
Хорошая мышка, шустрая, кнопки бесшумные, в руке лежит удобно, но непривычно.
Анастасия Б.
изменен 9 сентября 2024
Пришла использованная, есть потёртости, в пункте выдачи не заметила
Оксана Н.
Мужу понравилось, под среднюю руку в самый раз. Пластик приятный
Дария М.
ооочень долго выбирала вертикальную мышку и переживала, что не смогу привыкнуть крайне удобный хват, перестроилась с обычной мыши буквально за двадцать минут зарядки хватает на долгое время, но даже если мышка разрядилась, можно продолжить работу со шнуром
Дмитрий С.
Достоинства
Очень удобная штука! Кисть (запястье) перестала болеть вообще от мышки! Батарея (встроенный аккумулятор) продержалась почти полгода до первой зарядки при использовании 5/2. Однозначно рекомендую!
Недостатки
Матовые поверхности постепенно отполировываются пальцами. Перфекционистам может не понравится результат через год-два. На работу и удобство не влияет.
Евгений Н.
Достоинства
Пользую для офисной работы. До этого была обычная вертикальная. Рука болеть перестала болеть... Но эта мышь - просто огонь! Легла в руку как родная, передвигается ровно, чётко... Возможность управлять 2-3 устройствами - супер.
Недостатки
в техническом плане - не обнаружил пока... Цена немного завышена и дороговата. Но если отработает больше года - будет просто супер!
в общем рекомендую...
Вячеслав К.
Очень удобная и тихая мышь. Уже два года пользуюсь вертикальными мышами, но при покупке новой мыши каждый раз приходится заново привыкать:)
Кристина К.
Мышка просто огонь!!!! У меня уже вся семья купила такую. Нереально удобная! Приятное покрытие. Безшумная. Сустав с ней больше не болит. Рекомендую к покупке! Зарядила 1 раз и на 2 месяца забыла про зарядку. Держит зарчд отлично!
Мария К.
Удобная, хорошая мышка. Посмотрим, сколько продержится)
Константин У.
Мышка шикарная. Удобная. Клавиш не слышно - мягкое нажатие.
Ольга З.
изменен 14 июля 2024
Хорошо упаковано. Не привычно и немного большевата для моей ладони)) но главное качество и результат. К сожалению, после дня работы боли в лучезапястном суставе усилились, но в плече прошли(( 😩у кого стандартная ладонь - рекомендую, для профилактики развития туннельного синдрома - 👍. Сама мышь великолепна, быстро подключилась к нескольким устройствам...  Читать полностью
Сергей К.
Достоинства
ок
Любовь З.
Мышка ооочень красивая) приятная тактильно и удобно располагается в руке! На мужскую руку, скорее всего, будет маловата Работает от usb, а так же можно подключать по Bluetooth. Коннектится с windows и mac, проверено) Во время зарядки включаешь провод в ноут и можно пользоваться мышкой тоже. Также можно настроить скорость движения мышки. Экран не сенсорный...  Читать полностью
Максим Т.
Необычно, но удобно. Особенно когда сразу несколько устройств. Просто переключаешь телек и мышь.
Кристина В.
Достоинства
Предплечье перестало болеть, осанка улучшилась, эргономичная мышка - это комфорт для всего тела!! А по внешности: прям привлекает внимание всех коллег))
Василий Б.
Достоинства
Очнь удобная, хороший сенсор, хорошо ловит по блютусу, бесшумные клики реально бесшумные, кнопки отлично нажимаются
Недостатки
Неочевидно, что левая и правая кнопка дублируются, я думал, это дополнительные кнопки (и так бы было значительно лучше)
Илья И.
Очень удобная мышка. Заряд держит долго. Удобно переключение между устройствами. Вертикальный вариант это супер. Рука не устает.
Виктор Д.
11 мая 2024
Глеб Р.
8 мая 2024
Очень удобно, привыкать кстати даже не пришлось буквально 15-20 минут чтобы понять как реагирует курсор на движение и все. Товар рекомендую, по тактильным моментам все тоже хорошо.
Алексей К.
7 мая 2024
Пользуюсь мышкой в офисе, коллеги шугались поначалу, но сейчас уже привыкли
Пирожок
3 мая 2024
Достоинства
Красивая, тактильно приятная, есть тихие кнопки. Можно подключать к нескольким устройствам одновременно. Есть кнопки вперед/назад.
Недостатки
Пока не выявлено
Отлично подошла для маленькой женской руки (логитековская была большой, руке было тяжело тянуться к клавишам). Из интересного - кнопки дублируются - верхние бесшумные, ниже - щелкают. Верхние использовать удобнее. Кнопки тактильнощ приятные, прорезиненные. Сложностей с привыканием не было, сразу удобно пользоваться.
Алексей
2 мая 2024
Удобная, практичная !
Георгий С.
2 мая 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
Не обнаружено
Alissa K.
29 апреля 2024
Норм. Пока работает.
Дмитрий К.
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Форма, скорость зарядки
Недостатки
Колесико чувствуется ненадежным
Ксения Р.
26 апреля 2024
Супер, юзаю месяц, каждый день, по 8 часов минимум, мужу клики не мешают ночью. Брала для работы
25 апреля 2024
Достоинства
мышка хорошая, удобная, всем советую