2. Вентиляция

Длина трубы, м
Внешний диаметр, мм
Внутренний диаметр, мм

Коптев Т.
Достоинства
Хорошее качество
Артём Е.
Дмитрий Я.
Труба пришла не мятная не гнутая с лёгенькая красивая рекомендую
Николай Б.
Заказывал 3 трубы по 1м 115/200 всё пришло в в отличном состоянии, на вид добротные. Ждал 3 дня доставка быстрая. Упаковка как видите на фото, но всё пришло в идеале. Продавца рекомендую.
Олег Т.
Сергей Н.
Труба и фасонка хорошего качества. Стыкуется хорошо! Вот доставка ужасная. Один бал! Заказал две трубы одновременно, пришла одна вторую через два дна отменили без причины. Заказал еще раз шла долго при получение была вся мятая откозался сразу. Заказал третий раз пришла тоже мятая но уже незначительно, замок внутренний. Решил не рисковать забрал. Продовца...  Читать полностью
Светлана П.
Упаковано безобразно. Почему нельзя каждую трубу с торцов тоже закрыть, чтобы минвата не летела в стороны. Упаковоно на авось, сама доставка не отличается аккуратностью и как итог: я вся в минвате, салон машины в минвате. Красота. И это я еще в пункте выдачи не стала картон снимать, проверятт на погнутости, позже займусь
Павел К.
Немного внутренняя труба не по центру
Эдуард Г.
B
Boris S.
изменен 7 июня 2024
Утеплитель плотный только на видимой части с обоих концов ( идёт как вставка) в центре как вата мягкий проминается,на сколько хватит время покажет