1. Продукты питания

Формат печенья
Глазированное

Шаврук Сергей Валентинович
9 апреля 2024
Достоинства
Большая упаковка. Сбалансированный вкус. Много вишнёвого джема в каждом печенье. Пришло всё в идеальном состоянии ни одного сломанного печенья.
Недостатки
Печенья требуют хранения в холодильнике, иначе нижняя шоколадная часть пенье таит.
Остался доволен большой 2 КГ упаковкой, печенье много они вкусные советую. Был удивлён что печенья с разными начинками ничем не отличаются кроме наклейки на упаковке и другой начинкой. Хотя бы цвет коробки другой сделали бы. Советую большая коробка печенье стоят своих денег.
Шаврук Сергей Валентинович
5 апреля 2024
Достоинства
Приятный сбалансированный вкус. Большая упаковка. До меня дрыхали все целые ни одного сломанного печенья. Нижняя часть каждого печенья покрыта глазурью. Хорошо упаковано всё было в заводской плёнке. Внутри печенья много апельсинового джема.
Недостатки
Особенность после вскрытия упаковки лучше хранить печенья в холодильники иначе если этого не сделать нижняя часть каждого печенья растечётся. Потребуется место в холодильнике.
Остался доволен большой упаковкой, где много вкусных печенье советую всем, кому не хватает маленьких упаковок.