2. Посуда и кухонные принадлежности

11 февраля 2023
красивые и удобные тарелочки
ОЛЬГА А.
11 февраля 2023
Достоинства
Очень понравился. Цвет не белоснежный- то, что надо. Классическая форма, нареканий нет.
Владимир Ю.
17 января 2023
Достоинства
Лаконичный белый салатник, устойчивый. Вес 420 гр. Размеры (см): по верхнему краю 14х13,5, донышко 7,5х7,5, высота 6, длина боковой грани 7,4. Упакован был хорошо
Недостатки
Существенных недостатков нет
Верхний край (у моего салатника) не совсем прямой
Владимир Ю.
17 января 2023
Достоинства
Салатник хороший, тяжёлый (на моих весах - 990 гр); размеры (см): по верхнему краю 21х21, по донышку 12,5х12,5, высота 6,5, длина боковой грани с бортиком 8,8
Недостатки
Подходящий объём и форма (удачно встал в углу) - этот салатник использую в качестве миски для воды для кота (да простят меня изготовители!). Специально искала салатник/миску потяжелее
Евгения Б.
26 декабря 2022
Достоинства
Увесистые, без повреждений! Очень элегантно выглядят, вместительные, соответствуют фото.
Недостатки
Сверх долгая доставка
Елена Л.
25 ноября 2022
Достоинства
Салатник вместительный.
Недостатки
Нет.
Классика, белый...
Виктор Т.
25 ноября 2022
Достоинства
Хороший фарфор, абсолютно белый, без дефектов. Интересная форма.
Недостатки
Из размеров в описании (690мл, 104х104х60мм) совпадает только объем, остальное даже близко не похоже
Фактическая высота салатника 70мм, габаритные размеры усеченной квадратной пирамиды: в основании - 95мм, верхняя часть - 146мм
Ирина Ф.
25 ноября 2022
Достоинства
Необычно выглядит Вместительный Хорошее качество
Отличный салатник с крышкой, выглядит очень интересно. Цвет именно белый, в меру тяжелый.
Елена В.
25 ноября 2022
Достоинства
Отличный салатник. Фарфор, цвет, размер.
Алла К.
8 октября 2022
Точь-в-точь, как в описании. если снять крыжку, то обычная тарелка для супа😄😄😄Но под крыжкой прикольно смотрится. Размер маленький. буквально обьем кружки туда помещается. около 300 мл. упаковка хорошая.