3. Платья и сарафаны

Жатка
100% Полиэстер

Светлана Ш.
23 апреля 2024
Платье хорошее, только на худеньких,цвет соответствует ,немного длинее,но это на любителя ,можно убрать длину советую ,покупайте ,тем более низкая Цена.мне понравилось.
Анастасия Ф.
19 апреля 2024
Замечательное платье: легкое, приятное к телу. Размер соответствует. Советую к покупке
Екатерина С.
15 апреля 2024
Платье на лето, простое, легкое, с пояскм смотрится эффектно На спине обтачка вылазит- нужно подшить
Анастасия Ю.
12 апреля 2024
Беру уже второе такое в другом цвете. Очень красиво и комфортно
Оксана В.
2 апреля 2024
Беру уже второе, другим цветом. Мне нравится, как и с каблучком, там и с красовками, очень красиво смотрится.
Оксана В.
1 апреля 2024
Хорошее, легкое платье. В офис, под пиджак очень хорошо смотрится. Заказала 52,чуть свободное в бедрах, мне нравится
ЛарИса З.
28 марта 2024
Платье огонь, просто бомба! В нем все идеально, фасон, ткань, длина, качество. В размер, описание полностью соответствует. Выкупила в двух цветах , голубое и черное.Я влюбила в это плать))) Спасибо продавцу, рекомендую!
ЛарИса З.
28 марта 2024
Лариса З.
21 марта 2024
Взяла второе на размер больше для сестры , спасибо продавцу и Оzon
Лариса З.
21 марта 2024