2. Уход за лицом

Для всех типов кожи, Для проблемной кожи, Для чувствительной кожи
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт

Мария Д.
Люблю эту фирму. Познакомилась благодаря @82box. Гидрофильное масло буду пробовать впервые, но качество у их продуктов всегда 🔥🔥🔥
Х
Хасан Б.
Супер
Надежда М.
Очень нравится эта фирма, пользовалась другими продуктами, это гидрофильное масло беру впервые. Взяла, чтобы смывать spf. Масло жидкое. Наношу на сухую кожу, массирую, затем смачиваю руки и влажными руками ещё массирую, появляется небольшая пенка. Очищает хорошо. Только затем обязательно надо использовать очищающее средство для смывки масла. Срок годности...  Читать полностью
Груздева Юлия
Супер! Люблю этот бренд, была желтая умывашка, сейчас пользуюсь маской еще, отличная! Масло не жирное, легкое, приятный запах превращается в белую эмульсию при нанесении на лицо.
Анна М.
Мария Ц.
11 мая 2024
Неплохо. Но у меня макияж с глаз не удаляет
Роман Ш.
2 мая 2024
Всë супер
Татьяна
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Оригинал. Качество, как всегда у этого бренда, высочайшее. Отлично снимает стойкую косметику. Моя кожа очень плохо реагирует на комедогенные продукты. Чуть не доочистишь - все, на след. утро караул. Поэтому результат я вижу сразу. Отличное масло!
D
Darya L.
23 февраля 2024
Достоинства
Текстура, запах, хорошо расщепляет макияж
Недостатки
Размер упаковки
Масло очень приятно пахнет, в меру жирное для снятия макияжа. Единственное когда брала не обратила внимание на размер бутылочки. Однако масло хорошо работает и расход получается тоже экономный. Брала на пробу новую косметику, ранее не пробовала продукцию.
Резвина Н.
11 февраля 2024
Неплохое средство. Косметику растворяет. Но для меня резковат запах.