2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
11.5
Особенности детского транспорта
Вентилируемое окошко, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Стояночный тормоз, Амортизатор, Бампер, Накидка на ноги, Разная ширина осей, Пятиточечные ремни, Подстаканник
Комплектация колясок
Дождевик, Накидка на ножки
Страна бренда
Италия

1 мая 2024
Отличная коляска, очень маневренная не прогулка а наслаждение
Наталья Г.
1 мая 2024
Достоинства
Отличная коляска, тет драйв прошла на 5+
Мы живем в сельской месности, на дорогах есть камни, коляска полностью оправлала мои ожтдания,когда я ее прокатила по такой дороге! Проедет везде!
Фидалия Г.
30 апреля 2024
Отличная коляска, мы очень довольны 👍
Наталья Н.
30 апреля 2024
Достаточно легкая в управление, легко сложить и разложить. Входит в обычный лиф пассажирский что было для меня очень важным. Единственный из минусов это то что в сложенном состоянии колеса пачкают крышу с двух сторон колесами.
Мухлисахон Н.
29 апреля 2024
Очень удобно
Альберт Ш.
Отличная коляска, ненарадуемся
Калинин Э.
28 апреля 2024
Достоинства
Удобная, легкая, качественная, очень понравилась
Недостатки
Плохая амортизация, почти отсутствует
Илона Л.
28 апреля 2024
Добрый день, купили коляску в феврале но начали кататься недавно. Коляской довольны. В течении месяца эксплуатации сломался металический фиксатор ( коляску не нагружали, пользовались очень аккуратно). Вес каждого ребёнка - 10 кг.Пишу сюда так как связаться с продавцом напрямую не могу. Это гарантийный случай или нет?
Сергей Б.
28 апреля 2024
Отличное решение для двойни спасибо большое продавцу очень понравилось
Екатерина У.
25 апреля 2024
Коляска очень понравилась! Но произошла неприятная ситуация (или это брак) помогите разобраться!!! У коляски сломались металические крепления которые фиксируют коляску в раскрытом виде т.е сей коляска просто складывается и не фиксируется. Данная ситуация произошла при подьеме на бордюр (коляска сложилась и после не фиксировалась в раскрытом положении)...  Читать полностью