2. Мебель для бизнеса

Конструкция зеркала
Одностороннее
Форма
Прямоугольник

Поторопилась и взяла зеркало, не прочитав отзывы. Почти везде в комплекте идут лампы, здесь их нет. Цоколь не стандартный, не особо критично, но тем не менее. Непонятно, зачем делать такой короткий провод. 100% придётся удлинять, потому что этот не достанет ни до одной розетки. Упаковка хорошая, всё пришло целым.
Ксения Г.
Много электроэнергии с лампочками кушает и +800р цену лампочек прибавьте к цене зеркала
Все просто шикарно! Зеркало целое
Слишком короткий провод, не дотянется ни до одной розетки! Неужели нельзя сделать хотя бы 2 метра? Пришлось удлинять самим.
Мария Л.
Прекрасные зеркала, все работает, пришли целые, очень хочется чтобы производитель позолотился о длине провода, он очень короткий😟
Андрей З.
Пришло целое, не удалоси проверить электрику, жена довольна
Юлия Р.
Пришло не битое, вся упаковка целая. Собрали, повесили, лампочки вкрутили. Получилось оч симпатично
Зеркало хорошее, мне нравится, но обманули со стильным выключателем-на нем обычный кругленький, немного разочарована(
Зеркало пришло очень хорошо упаковано, целое. Все разъемы для лампочек рабочие. Провод короткий, но муж сделал под него вывод сбоку и все дотянулось.
Инна К.
Достоинства
Бомбическое зеркало, очень хорошая упаковка
Недостатки
Очень короткий шнур
Зеркало просто супер, в живую прям огромное, лампочки в комплект не входят, я взяла 7Вт, получилось слишком ярко), зеркало я рекомендую