2. Уход за волосами

Розовый жемчуг
Объем, мл
Вес, г

4 апреля 2024
Мне не подошёл, жаль. Совсем никакого эффекта. Может на седые не подходит.
Татьяна А.
2 апреля 2024
Помятая упаковка содержимое рассыпалось
Ольга Петровна С.
1 апреля 2024
30 марта 2024
Шампунь хороший,на седых волосах оттенок получился замечательный,нежный и очень благородный.Матушка довольна.
Наталья Л.
30 марта 2024
Советую к покупке
Анастасия
изменен 20 марта 2024
Достоинства
+ Деликатно корректирует светлый оттенок волос, убирает желтизну, в итоге получается серовато-платиновый холодный оттенок. Переборщить с ним очень сложно, так как окрашивает медленно, поэтому всякие неожиданности вроде фиолетовых волос вы вряд ли получите. + Подсушивает волосы, склонные к жирности. + Приятный запах, похожий на виноград.
Недостатки
- Долго действует, если вы хотите сильно изменить оттенок, и не подойдёт, если вы хотите более заметный, яркий оттенок, вроде фиолетового. - Довольно сильно сушит волосы, поэтому может не подойти, если у вас волосы склонны к сухости. - Быстро смывается с осветлённых волос (с моих за пару помывок).
Это уже не первый мой шампунь от Ириды, брала также более насыщенные рыжие и коричневые оттенки. Светлый решила взять, чтобы убрать желтизну с осветлённых кончиков волос, хочется сделать их розовыми, но не уходить в слишком рыжий. Так вот, по сравнению с насыщенными оттенками, этот, как и другие светлые от Ириды (Жемчужный, Розовый Жемчуг) более слабый по воздействию и держать его нужно около получаса, а то и больше (но у меня довольно яркая желтизна волос и это если красить с нуля, поддерживать уже окрашенный цвет проще). Также он быстрее смывается, чем яркие оттенки. Итоговый оттенок получается сероватый (жёлтый + фиолетовый даёт что-то вроде платины). Поэтому в итоге я пришла для себя к такому рецепту: смешиваю...  Читать полностью
Марина М.
17 марта 2024
Покупаю не первый раз, добавляю в обычный шампунь.
17 марта 2024
Заказываю не первый раз, подходит для моих тонких русых с проседью волос. Получается красивый графитовый цвет и волосы становятся гладкие.
13 марта 2024
Недостатки
Товар пришел в мятой, рваной упаковке!
Анжелика Г.
12 марта 2024