2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Массажные кушетки
  5. DRAGOLIT
Массажный стол с вырезом и заглушкой

Массажный стол
Голубой мрамор с вырезом
Вид массажного стола
Портативный
Особенности
Люверс для лица
Максимальный рост пользователя, см

Зульфия А.
Пришла посылка во время как было обещано, в хорошем состоянии, Благодарю за работу 🙏
Эльвира К.
Нина Г.
Алексей К.
Нормальный. Соответственно цене. Хотя под ноги могли бы и полноценный валик или полувалик давать, а не подушечку не пойми для чего. Заглушка тоже бесполезна, т к легко вываливается
Арен Б.
Заглушка не держится совсем! Вырез для лица жёсткий, невозможно долго лежать, лоб прямо на фанере! Снизу сделано отвратительно, скобы забиты как попало!
Зинаида С.
Евгений С.
Достоинства
Сделан добротно. Проведено несколько сеансов с разными людьми до 100кг. Выдерживает. Не стоит опасяться/ пугаться выгиба. По прошествии 2-3 сеансов стол выпрямится.
Недостатки
Купился на варианта стола с заглушкой. Ошибочно полагал, что заглушка будет держаться для удержания головы. Увы ,заглушка выпадает даже при небольшом надавливании, в связи с чем носит исключительно декоративный характер. рекомендую будущим покупателям присмотреться к комбинации стол+подушка/ валик.
К покупке рекомендую - бюджетно, добротно, несколько вариантов расцветок.
Денис А.
Оксана С.
Ольга Д.
Хороший стол. Не держится заглушка там где отверстие для лица, проваливается. Но это мелочь. Сам стол понравился. Спасибо.
Юлия Б.
Айлина Х.
Все в отличном состоянии,пришло вовремя. До 120 кг точно выдерживает ! 👍🏾
Венера Б.
Неплохо за эту цену. Горбатость уходит при использовании
Евгения Ч.
Заглушка не держится в отверстие, подушка маленькая очень. В целом стол не плохой
Александр Е.
Кушетка пришла хорошо упакована, все в комплекте и заглушка и подушечка. Горбатость была но как было сказано в инструкции исправилась под нагрузкой. Вроде бы 75 кг выдержала..
Анна Ш.
Стол хороший, но для меня низковат. Спина болит, когда делаю массаж. Мне нужно высоту кушетки 80 см. Пришлось вернуть
Светлана Б.
Кушетка не для массажного кабинета, но для домашнего использования подойдёт.
Ирина
Товар понравился! Но что с доставкой? Упаковка повреждена, товар тоже, кожзам порезан. Сдавать уж не стали и снижать оценку тоже, потому что это вина не изготовителя и сам товар сделан качественно, но очень жаль, что так получилось. В целом, рекомендуем
Анна П.
Хороший стол, удобный, легко раскладывается, не скрипит. Я довольна.
Владимир З.
Мухаметянова Лилия
Нина Е.
Достоинства
Замечательные лежаки для комнаты отдыха в бане на даче! после парной удобно, предварительно накинув на кушетку простыню, лежать, отдыхать - общаться, друзья просят им перепродать. направляем на ОЗОН!
Недостатки
пока не обнаружили
пришлось уменьшить высоту - спилили 10 см от ножек снизу и обратно установили заглушки, но это на любителя.
Нина Р.
Кушетка крепкая хорошая, тяжелая 12 кг, есть конечно и не до четы на фото всё видно..... Спасибо!
Гульназ Н.
Виктор Булынин
В плане параметров стола он прям еле вписывается в заявленные 180 на 60 см, я бы даже сказал не вписывается, но качество самого стола приличное за такую цену
Ольга З.
Фатима А.
Анастасия Т.
Стол хороший, крепкий, единственное пришел с дефектом в виде царапины на ножках (не страшно), огорчила царапина на экокоже
Данил Ш.
Качество хорошее. Активно в работе больше двух месяцев. Нареканий нет. Благодарю.