2. Макияж
  3. Лицо
  4. Тональные средства
  5. Enough

Тональный крем
ENOUGH Тональный крем с коллагеном 3 в 1, тон 13, SPF15, 100 мл, Collagen Moisture Foundation.
SPF
SPF 15+
Подстраивается Тон 13
Текстура
Кремовая

Татьяна А.
Алсу Х.
Ноженкова Елена
Недостатки
Подделка, по сравнению с оригиналом Rich Gold тон 21 (который почти закончился) - у этого значительно светлее тон, голограммы нет, этикетка на бутылке сильно отличается, нужно было почитать отзывы перед покупкой, а не ориентироваться на высокий рейтинг товара и продавца....
о
оксана п.
Тишук Г.
Юлия С.
Постоянно пользуюсь этим кремом. Это просто отстой, текстура не та, запах ужасный. Продавец, не верите, что оригинал 👎👎👎Не советую этого продовца
Наталья Ф.
Именно тон 13 не смогла нанести совсем. По лицу просто размазывался и как будто не прилипал как обычный тональный крем, дала несколько попыток этому крему в разные дни в итоге выкинула.
д
дилдора У.
Дарья З.
Девочки, не берите! Очевиднейшая подделка, была возможность сравнить со старой оригинальной баночкой. Все не то - консистенция, цвет, запах, поведение на коже! Как будто советский тональник Балет, только еще и разбавленный! Никому не рекомендую
Оксана Е.
Очень светлый. Отличается от цвета на картинке. Мне не подошёл. А так, консистенция и текстура хорошая
Ирина И.
изменен 22 августа 2024
Тон не соответствует номеру на банке на много светлее
Эдуард -.
Продают подделку. Вместо тонального крема, светлый жирный крем с запахом корицы. Ранее покупала крем в магазине, на фото справа. На упаковке оригинального крема и тюбике выпуклая голограмма, на подделке простой рисунок.
Мне не очень подошёл, больше такой не возьму.
Юлия Р.
Покупаю не первый раз. Хватает на очень, очень долго. В прошлый раз тон тоже 21 был, но темнее гораздо был, а этот светлый. Нанесла, под кожу подстроимся и отлично! Рекомендую! Не заметен на коже.
Ирина О.
Больше похоже на крем от солнца, липкий, ложится плохо, потом все лицо жирное.
Светлана В.
Хороший тональный крем, беру не в первый раз. Хорошо ложится на кожу, увлажняет, маскирует недостатки кожи, при этом не смотрится как маска на лице.
Не оригинал.Цвет светлее.Консистенция жиже,запах другой.На упаковке нет голограммы.Тот ,что справа брала полгода назад.И в нем все было прекрасно.
Гульжан Д.
Нормальный товар. На лице не ощущается. Лёгкий. Больше как просто крем.
Светлана Х.
Очень светлый тон. Взяла дополнительно тональный того же тона 21го из этой же серии но с пептидами. Не совпадение полное.
Ольга Ш.
Заказала второй раз,мне он нравится,крем хорошо ложится, не утежиляет кожу, хватает надолго, хорошо маскирует,у меня сухая кожа,от него нет шелушения.
Екатерина Ф.
Хорошо скрывает покраснения+быстрая доставка
Алла Г.
Юлия Л.
тон хороший, но что-то с дозатором
Кристина Б.
12 июля 2024
Анастасия Т.
Большакова Ольга
Ужасный крем, как замазка, впитывается плохо, виден на коже.
дмитрий п.
Татьяна А.
Не ориггинал, на фото слева два оригинала, они побольше, носики совсем другие и на упаковке не было голограммы