1. Туризм, рыбалка, охота

Специальные отделения
Внутренний карман
С подщечником - CP

Алексей М.
Позволяет удобно разместить смартфон и не очень объемное зарядное устройство, место ещё остаётся. На мой взгляд адекватно было бы добавить на нижнюю деталь люверс для стока воды
Роман Р.
В целом неплохо, но не совсем как на картинке.Отсутствует логотип.Это не критично и ни на что не влияет.
Никита Л.
13 июля 2024
Можно сказать подошёл. Материал тянется. Немного съезжает с приклада, но поправить не сложно. Доволен.
Евгений С.
Ярослав Г.
Рисунок светлее чем на фото,а в целом все хорошо до 7магазинов вмещает система ак
Дана В.
Прекрасно подошли в карман моей охотничьей куртки, для 20 калибра в самый раз
Алексей С.
Евгений М.
Андрей Р.
Комплектный карабин под замену, непонятный размер, он хоть и подходит по размеру под купоюру, сложенную пополам, но сложить ее, застегнуть и вытащить комфортно невозможно. Передний карман с кольцом Аля ключница тоже бессмысленный, внутрь кармана положить то, что зацеплено за кольцо не получится. В качестве кошелька вообще никак, в качестве подсумка...  Читать полностью
Денги просто на ветер. Этот патронташ не на приклад, а на лопату. Не поверил коментариям, думал что он боле менее пойдет, мне нужен не патронтаж, а подщечник, но это такая хрень, что не понятно на какой приклад его сшили. Не ведитесь на этот патронташ с подщечником, выкините как и я.