3. Одежда больших размеров
Брюки Magic People

Текстиль
70% полиэстер, 30% вискоза

Алсу Т.
Мне брюки понравились. Качество пошива хорошее. Модель брюк удачная, подойдет на любую фигуру и скроет недостатки.
Елена Р.
Довольна. У меня несколько пар брюк этой фирмы. Хорошо смотрятся, хорошо носятся. Но надо мерить. Разные фасоны у меня в разных размерах.
Марина Ш.
Отличное лекало! Купила эти брюки уже в нескольких цветах. Думаю, что продолжение будет.
Ирина Ф.
Достоинства
Удобные, мало мнутся, дышащая качественная ткань, хорошая длина
Недостатки
узковат пояс
Мои любимые. Купила несколько штук. Ткань отличная, дышит, почти не мнется, хорошо стираются в машинке (на 30-40 градусах), если сушить на прищепках - гладить практически не придется. Довольна всем - удобные, нужной ширины, очень хорошо сидят - ношу с блузкой на выпуск и коротким...  Читать полностью
Очень удобные, мягкие, воздушные брюки. На летом будет самое то, тоненькие. Понравилось как сидит на фигуре. Не пожалела что взяла, вернусь ещё за изумрудными)
Сели идеально. Качество отличное. Цвет - мой любимый оливковый. Очень довольна покупкой. Рекомендую!
Брюки очень понравились, отлично смотрятся, аккуратно сшиты, хорошо сели. Даже не смогла выбрать между двумя цветами, пришлось брать двое.
Отличные брюки, цвет насыщенный, смотрятся классно
Олеся К.
Отличные брюки и по качеству, и по внешнему виду, очень удобные.