1. Хобби и творчество

Лен, Вискоза, Хлопок
Длина, м

Светлана П.
3 ноября 2022
Достоинства
легко шьётся
Недостатки
вроде нет.)
Покупаю ткань у этого продавца не первый раз. Как и в первый раз ткань была перевязана ленточкой. Покупала ткань на рубашку, до этого брала белую ткань. Рубашку решила скомбинировать из двух тканей. Рубашка получилась супер, приятная к телу. Очень жаль, что у этого продавца мало выбора тканей.
Наталья Г.
12 сентября 2022
Наталья Ф.
27 августа 2022
Достоинства
мягкий приятный на ощуп
цвет,фактура потрясающе
Светлана П.
25 августа 2022
Достоинства
Сама ткань очень порадовала, практически не мнётся, белая. Продавец отрезал даже чуть больше 2 м. Продавца однозначно рекомендую!
Ткань пришла даже раньше, чем я ожидала. начала распаковывать и чуть не расплакалась... Так мило все упаковано, вложен подарочек (тесьма) и образцы тканей в которые я сразу влюбилась...))) заказывать их однозначно буду!..  Читать полностью
Татьяна Ш.
14 августа 2022
Достоинства
Красивая текстура, цвет
Порадовала ткань , продавец, вложил образцы и презент , спасибо ☺️ Рекомендую .
Наталья Ж.
3 августа 2022
Достоинства
Ткань замечательная, мягкая, шелковистая. Работать с такой тканью одно удовольствие.
Недостатки
Продавцу огромное спасибо за доставку, товар аккуратно упакован, и плюс приятный подарок, отделочная тесьма в тон ткани
Светлана В.
31 июля 2022
Достоинства
отличное качество
качественная упаковка
Маргарита Е.
30 июля 2022
Достоинства
Качестаенная ткань, приятная на ощупь. Идеально подходит длятуники, рубашки, брюк:)
Людмила И.
25 июля 2022
Достоинства
Она не так сильно мнётся как чистый лён и её легко гладить. Очень приятная к телу.
Недостатки
Края сыпятся.
Мне ткань очень понравилась. Для летней одежды она идеально подходит. Цвет шикарный светлый беж. Большое спасибо.
19 июля 2022
Достоинства
мягкая,ге просвечивает
Недостатки
мало льненой фактуры
оьличная мягкая,стуящаяся ткань,белоснежный цвет