Ботильоны KGVellona Shoes

Высота каблука, см
8.5

Елена К*
16 октября 2022
Достоинства
натуральная кожа
Недостатки
отличная удобная, красивая и полноразмерная кожаная обувь!🔥 берите свой размер - здесь все ок!👌😍
Анна Г.
Ботильоны отличные, на свой полный 36 размер взяла 35. длина стельки подходит пальчики там шевелятся, единственное дискомфорт в подъеме, но у меня претензий к производителю Нет- это мой выбор.... я взяла зная что они меньшего размера. Очень надеюсь, что при ношении потянутся
Виктория А.
Классные, колодка отличная, каблук не чувствуется, смотрятся оригинально!
18 мая 2024
Отличные, стильно выглядят, удобные, подошли на стопу 22.5 см.
Светлана Д.
6 мая 2024
Думаю, что этотне кожа, но на вид вполне хорошо смотрятся.
Людмила А.
3 мая 2024
35 идет на 36 размер, туфли красивые, удобные, но, теперь есть сомнения, что это кожа, не могу никаким кремом зачистить потертость, очень странно, кожа зачищается, а это совсем нет, вообщем очень расстроилась, как носить теперь, а так очень нравятся
Оксана Г.
2 мая 2024
Валентина Т.
1 мая 2024
По впечатлениям правый больше левого. На ноге смотрятся хорошо. Упаковка целая, товар пришёл в целости. Кроме ботильонов в коробке ничего нет. Обычно производитель всегда кладёт запасные набойки. И инструкцию по уходу за изделием.
Наира О.
16 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Стильные,цвет и размер соответствует .
Недостатки
Коробка разорвана и помята,ложки нет.
Товар пришёл в срок.Упаковка отвратительная, вся разорвана и помята,ботильоны красивые,нопошва грязная.Ощущение,что не раз мерили.Как будут в носке дополню позже.
Марина Г.
14 апреля 2024
Айша Л.
10 апреля 2024
Несмотря на высоту каблука, очень удобные. Мягкие, красивые. Идут в размер. Прияттное дополнение - запасные набойки, карманная губка и ложка. Покупкой очень довольна