3. Джинсы и джеггинсы

Екатерина М.
20 октября 2024
Ирина И.
19 октября 2024
классные джинсы на мой 176 рост подошли отлично! это редко бывает, цвет супер!
Татьяна Р.
16 октября 2024
Ксения Г.
Отличные джинсы, на высоких правильные карманы и посадка
Анна Д.
Обалденные джинсы! Качественные, плотные, тянутся в меру, стройнят
Ксюша Т.
Евгения И.
Мне понравились. Размеру соответствуют, но сели довольно плотненько, хотя я понимаю, что в процессе носки немного растянутся. На мой рост 168 см надо укорачивать примерно на 10 см, но я это понимала при заказе. Ну и еще надо учитывать, что у них реально широкие штанины
Наталья И.
Размер 48 оказался меньше ожидаемого, зимой заказала голубые джинсы с бахромой 50 размера-утонула в них. Плюс сломалась молния, за это минус⭐
Алефтина Синева
Очень понравились. Хорошие джинсы. Не тянуться. Маломерят. Длина хорошая. Заказывла несколько раз. Ни как не могла попасть в размер. Последний заказ сели отлично. Но на джинсах было пятно не понятное, жирное или еще что. Побоялась что не отстирается. Сотруднику показала. Поэтому возврат.
Джинсы очень понравились, удобные. На мой рост 180 сели отлично, спасибо огромное
Дарья Т.
Вы Лучшие🥰 это мои вторые джинсы этой фирмы, есть ещё черные, рост 175, эта длинна👍🏻
Алена В.
Отличные джинсы, достойного качества. Брала 48 р-р, подошли идеально. Мои параметры ОТ 64 ОБ 98, рост 172. Длина джинс идеальная, и даже хорошо будет с каблуком. Я люблю, чтобы нигде ничего не давило, было комфортно. На такие параметры можно и 46-й брать размер, тогда всё подтянут где нужно. Ткань матовая, на фото из-за света кажется иначе. Ткань собирает...  Читать полностью
Мария В.
Ткань очень плотная джинса, не тянется. Шикарная длина.
Анна Ф.
Сами по себе джинсы хорошие. Из минусов: 1) хоть я и заказала на рост 170, они все равно очень длинные, придётся подшивать. Хотя на бирке как раз указан рост 170. 2) талия. Сзади джинсы сильно топорщатся в районе талии и прижать их можно только ремнем. Видимо придётся подшивать еще и сзади, потому что получается реально странно, не облегает, а просто...  Читать полностью
Олеся А.
Плотный джинс. Чуть тянутся
Светлана Б.
Ксюша Т.
Олеся В.
Хорошие джинсы, ношу все лето, не растягиваются. Не леняют.
Анна Ш.
Светлее чем на фото , качество очень хорошее ,плотный джинс , садятся хорошо, для меня сильный клеш , очень широкие поэтому возврат.
Александр М.
два раза заказывала 1ый раз пришли маленькие и с еле-еле работающей молнией перезаказала, пришли без пуговицы оставила, так как мама померила и ей очень понравилось но это мрак, за 6000 приходят штаны без пуговицы 🫣
Екатерина Черкесова
Очень понравились джинсы. Выкупила с удовольствием. Только с размером надо заказывать не свой, а на пару размеров больше
Я даже поверила снасала, но под одним рисунком, а вещи разные
Елена Д.
Очень красивые и удобные, но рост взяла случайно больше и пришлось подшить, уже не тот эффект, шикарные были в первоначальном виде 🔥 нет в наличии, если будет размер и рост, то обязательно куплю
Татьяна Л.
Кристина Г.
Марина Б.
Джинсы красивые, но абсолютно не соответствуют размеру. Заказывала 3 раза, каждый раз на размер больше. так как ткань совсем не тянется, то не сходились на животе. Ношу 54 р-р рост 174, последние 60 р-р наконец сошлись. Однако, штанины у 58 р-ра были явно шире, у этих очень узкие, мне в них ни сесть, ни присесть. И джинсы очень длинные, в 56 р-ре рост...  Читать полностью
Александра С.
Джинсы пришли хорошо упакованы!на 176,ОБ 100 подошли идеально,да еще и скидку дождался приятную,за 2100 такие джинсы просто подарок!)))))Спасибо!