2. Дача и сад

33.8
91.4
Сталь, Высокоуглеродистая сталь

Владимир П.
Супер мангал, легко собрал благодаря нормальной инструкции.
Зинаида Л.
Мангал хороший, но это был подарок и когда его собрали обнаружили что нет двух столиков по бокам. Как мне их получить? Продавец, свяжитесь со мной пожалуйста. Мангал выбирала именно с наличием столиков.
Анна Г.
изменен 27 июня 2024
Отличный мангал, но пришел без нижний полки! Как с вами связаться? Возврат оформлять уже поздно, да и не хотелось. Написала вам во вкладку «задать вопрос», но там тишина. Можете прислать эту полку отдельно??
Регина С.
Мангал выглядит супер, но: 1. Внутри поцарапан деталями 2. Самое обидное, что на фото есть подставка для казана, а на самом деле ее нет! Это прямо такое разочарование! Оказывается она еще и 2500 стоит 😩
Пётр К.
изменен 7 июня 2024
Мангал конечно сделан нормально, вот только 2 момента: крышка была ударена, причем не во время транспортировки, так как в упаковке сверху лежала нижняя полка, аккуратно упакованная в стрейч, а сам корпус жаровни был под ней упакованный мягкий материал. То есть ее заведомо битую упаковали и отправили, и не надо говорить что надо вскрывать и при получении...  Читать полностью
Кирилл С.
Очень доволен. Легко собирается. Качество металла хорошее. Ещё бы винабор совок и решётку, ваще был бы шик.
Александра М.
изменен 29 мая 2024
Мне все понравилось все качественно доставка пришла быстро
Дмитрий Т.
Рекомендую
Анастасия Л.
28 апреля 2024
Классный мангал. Легко собирается, удобный
Людмила Т.
15 апреля 2024
Купила мангал в подарок, папа доволен👏🏻 Упакован хорошо, все детали вроде на месте) шашлычный сезон не начался еще, но надеюсь мангал не подведет🤞🏻