1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Электрические зубные щетки и аксессуары
  4. Насадки
  5. DENNEO

DENNEO насадки CLASSIC SPACE DSB-17A/2 с ЗАЩИТНЫМ КОЛПАЧКОМ для взрослой электрической зубной щетки, средняя жесткость , 2 шт. + защитные колпачки
Насадка для электрической зубной щетки
Белый
Вид щетки
Механическая
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности

Стефания А.
Достоинства
защитный колпачок, хорошее качество щетины, подходит на любую щетку
Недостатки
Наконец-то нашла бренд, который позаботился о том, чтобы щёточка была защищена от пыли и капель колпачком! Отличный продукт, качество огонь, идеально подошла для моей щётки. Пользуюсь с огромным удовольствием!
Александр А.
Светлана П.
Зубные насадки понравились,для моей подходят,есть колпачок для защиты щетин ☝🏼продавца рекомендую 🔥
Елена В.
изменен 5 сентября 2024
Отличные насадки с налетом справляются. щетки средней жесткости
Боева Е.
Достоинства
Хорошие насадки средней жесткости, к щетке оригиналу идеально подошли.
Рузиля И.
Классные насадки. По качеству очень понравились, прям похожи на орал би. С защитными колпачками.
Михаил М.
Отличные насадки, есть защитный колпачок.
Идеально подошли к детской щетке неизвестного бренда) качество вращающейся головки намного лучше насадки, которая покупалась вместе с щеткой
Олеся Гриценко.
Насадки отлично подошли к щетке. Щетинки хорошего качества - замечательно чистят зубы. Понравилось что есть защитный колпачек.
Отличные насадки, хорошо вычищают зубы. Подошла к моей щетке. Однозначно рекомендую.
Кристина О.
Качественные, чистят хорошо. Идеальная щетинка, не распушились, крепко садятся на щётку. Одной насадки на 3 месяца спокойно хватает.
Юлия М.
Отличные насадки. По размеру подошли. Чистят гораздо лучше обычной щетки.
У
Ульяна
Насадка подошла к моей щетке,средняя жесткость,хорошо чистит.Удобно,что есть защитный колпачек,чтобы не пачкалась щетка.
Юлия Ч.
Насадки понравились, подошли к электрической щетке отлично. Осталась очень довольна качеством.
Ксения Г.
Отличные насадки,чистят хорошо,качественные,покупкой довольна,спасибо продавцу, закажу еще
Эльзана З.
Хорошие насадки, подошли идеально. Огромный плюс, что есть крышки, удобно брать с собой. Спасибо за товар
Насадки хорошие, подошли для моей зубной щетки. Очень понравилось колпачки. Закажу детские щетки. Спасибо продавцу
Маргарита Х.
Хорошие качественные насадки для зубной щетки. Жесткость оптимальная. Я довольна покупкой!
Марина К.
Достоинства
Товар качкственный
Недостатки
Пришли быстро, аккуратно упаковано и самре главное-подошли к Орал Би товар качесвенный и с колпачком, подойдкт в дорогу,не будет пылится.
Людмила М.
Щетки просто супер, идеально подошла на электрощетку, чистят прекрасно, не уступают оригиналу. Классно, что есть защитные колпачки. Спасибо 👍
Мария С.
Для щетки насадки подошли, чистить удобно, понравились. Защитные колпачки в комплекте👍🏻
Анастасия Г.
Достоинства
Качество, цена
Чистят хорошо, средней жесткости, на щётку подошли 👌 Защитные колпачки сидят плотно, не слетают!
Григорий С.
Насадки отличного качества, удобно брать в отпуск, т.к. есть защитные колпачки
Лилия Р.
Все хорошо, подошли на детские щетки
Татьяна
Достойные насадки. Отлично подошли на зубную щетку Oral-b
Мария Д.
На мою щетку подошли идеально, как родные. Понравилась в использовании, без нареканий
Анастасия Л.
Подошли к щеткам орал би. Понравилось, что насадки идут с разными цветными ободками, удобно различать наши две одинаковые щетки. Пластиковые колпачки - незаменимая вещь, если берете щетку в дорожную косметичку
Достоинства
Качество
Недостатки
Насадка подошла oral b vitality d100. Пользуюсь уже несколько дней, со своей функцией справляется на отлично, если сравнивать с оригиналом, то этого бренда даже больше понравилась
Хорошие насадки. Жесткость средняя. Подошли к эл. зубной щетке Орал би. Разницы с оригиналом не заметила. Есть защитные колпачки, очень удобно брать с собой в путешествие
Анастасия М.
Насадки хорошего качества, подошли к электрощётке идеально, все работает!