2. Дача и сад

Ширина, м
Высота, м
2.1

Дмитрий Т.
Хорошая пленка, плотная, замки хорошие, подошла идеально. Упаковано отлично. Рекомендую.
Екатерина Ф.
Монтаж легкий, пришел целым
Наталья В.
С виду крепкая пока не начался ветер.В одном видео показали как ее раздувало как парус ,во втором видео показали как мы постарались убрать эфект паруса,иначе ее вырвет из петель. Считаю ,что сверху внутри чехла должна быть доп лента ,что бы ее можно было к каркасу привязать.мы привязали ее по верху капроновой ниткой. Посмотрим на сколько ее хватит
Юлия Ш.
Просто в эксплуатации
Александр Н.
Удобно. Одевается легко. По сроку службы посмотрим.
Елисеева М.
Спасибо большое, очень понравился чехол. Чуть больше на 5 см со всех сторон Тоесть есть запас, замки очень хорошии качественные.
Юрий Е.
Кое как натянул на теплицу. Немного порвал, нужно шить на 10 см. Шире с каждой стороны.
Евгений К.
Пришел в сумочке в целости. С подручнее одевать в троем. Всё супер подошло посмотрим как поведет себя в эксплуатации. Замки работают без нареканий
Марина Д.
Не соответствует размеру.
Марина Р.
изменен 8 июня 2024
Разорвалась через недели три, зашила нитками, опять разорвалась, и так постоянно. Уже второй месяц у нас новый чехол, и я вечерами сижу ее зашиваю. То тут, то там рвется. Жалко денег, а она не дешевая.