3. Девочкам

100% полиэстер
Температурный режим
От +10 до +20 градусов

Анастасия Г.
Берём уже второй такой, размером больше. Классно было бы увеличить длину тела) чтобы был небольшой припуск. Брали чуть на вырост, но по факту уже нам как раз, только длина штанин с запасом. А так комбинезон чудесный
Ксения К.
К сожалению, полное разочарование. Внешне очень красивый комбез, брала для дождливой погоды, но ткань не отталкивает воду вообще, хотя заявлено обратное. Вода сразу впитывается и ребенок промокает. Низ штанин слишком узкий, сложно натянуть на сапог. Еще в комплекте были варежки, но они не налазят на руку ребенка, потому что очень узкие и резинка не...  Читать полностью
Наталья Ч.
20 июля 2024
Видимо, нам единственным не повезло и пришел брак. Обидно, так как цена уже выросла, да и ждали мы его 2 недели, так что решаю, оформлять ли возврат, но впечатление испорчено, я ведь так его хотела((
20 июля 2024
Комбинезон хороший. Цвет и ткань классные. Из минусов - не очень актуальный крой штанин, слишком узкие внизу. Выглядит как в скини. Путаница в размерной сетке, на озон и вб отличается размерная сетка. На вб указан размер 92 (92-98). По факту это 92 (то есть 86-92).
Екатерина Р.
Диана А.
Хороший. Покупаю не первый раз эту фирму.
Одно из моих лучших приобретений. Комбинезон очень стильный. Материал приятный. На фото сын ростом 87. Размер 92-98. На улице +20, после ливня. Под комбинезоном только памперс и майка. Приличный запас на вырост, но не смотрится как мешок. Отдельно отмечу водонепроницаемость - не стоит ждать, что это "полиэтилен" и не промокает как пакет. НО. Ткань очень...  Читать полностью
Павел Г.
Комбез отличный. Уже второй этой фирмы.Все в комплекте. Попался без светоотражающих полос, но мне они не нравятся. Так что так лучше. Ребенок ночью не гуляет). Все отстирывается, не промокает если не сидеть в луже). Носили от плюс 15, комфортно, широкий.
Лилия Г.
Нам понравился!
Алла С.
Комбинезон супер👍🏻 ребенку удобно, непромокаемый, размер отлично подошел на 1,5 года, есть запас.