Кроссовки Nike Air Force 1

Текстиль
Материал подошвы обуви
Резина

Константин Г.
Достоинства
цена
Недостатки
вроде китай
грубоватые, посмотрим надолго ли хватит
Виктория Н.
Кроссовки выглядят нормально, но скрипят при ходьбе, за это минус звезда Пришли целый, в срок, в коробке Nike
Кроссовки очень хорошие, видно, что сделаны качественно
K
Kukava Olga
Ношу с мая 24 года. Качество огонь! Моя вторая пара кроссовок от этого поставщика
Антон
Алексей С.
По началу как и любая обувь была твердой и давила мне на пальцы, но ничего, разносились и теперь все отлично. У меня были точно такие оригиналы в досанкционное время, отличия есть, а именно: шнурки, протяжка немного другая, сзади надпись более тонко набита и у буквы i, точка соединена с палкой, рядом фото оригинала, там и шрифт другой. На самой подошве...  Читать полностью
Марат Х.
Кроссовки пришли достаточно быстро, коробка была помятой, но кроссы в целости и сохранности. Качество очень хорошое за свою стоимость, на видео и фото это результат носки спустя 4 месяца (особо не ухаживал за ними) Очень добротная реплика, от оригиналов не могу отличить В плане удобства, жалоб нет, по ощущениям как и оригинальные форсы, ноги устают...  Читать полностью
ш
шкуратов д.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Нормальные кроссовки, после носки примерно в месяц, особо не потеряли форму и не расклеились, это уже радует, впринципе хороший вариант за свои деньги
Екатерина М.
Хорошее качество, нитки не торчат. Не оригинал, но достойная реплика
Виктория С.
Виктория О.
Роман Д.
Евгения Б.
Классные кроссовки, за несколько месяцев активной эксплуатации в школе все целое, нет ни царапин, ни трещин, отлично выглядят, можно носить со школьной формой , доставка без задержек, кроссы были хорошо упакованы.
18 мая 2024
Полная фигня, понимаю, что реплика, но такого ужасного качества не ожидала. Через неделю уже отдали в ремонт так как задник развалился.
17 мая 2024
Вероника К.
Кроссовки классные, но немного узковаты, поэтому растягиваю их. Уже ходила в них и не фото они уже немного грязные. Все отлично, закажу еще другие цвета
Алина К.
изменен 16 мая 2024
Пришла не та модель кроссовок (на 2 фото те, которые я заказывала). Но в целом, эти тоже классные, качественные, размер соответствует по длине стельки. Я довольна товаром. Не стала оформлять возврат, так как доставка долгая. Думаю, что закажу ещё другую модель у этого продавца. Сняла одну звезду за то, что это совсем другая модель
Виктория Ш.
Долго ждали заказ, пришли не те и не тот размер( Буду оформлять возврат( Заявлены были, как оригинал, но пришла грубая подделка(
Достоинства
Кроссовки как кроссовки
Недостатки
Подошва вроде прошита, но прошита так себе, немного гуляет, скорее всего придется нести в ремонт чтобы прошили нормально
Доставка из китая, довольно долгая - почти месяц шло