2. Мягкая мебель

Кушетка
Вид раскладывания
Нераскладной

Анна П.
Классный диванчик, очень удобный, глубокая посадка, ткань приятная. Мне кажется, что можно делать более плотное наполнение, поперечная перекладина немного прощупывается задом) хотя, все зависит от веса зада, вероятно))) здорово, что можно отдельно сидушку и ножки выбрать
Марина Б.
Хороший диванчик
Хорошее изделие, лёгкое, просто отодвигается для уборки. Для сравнительно небольшой цены сделано качественно, без изъянов. Плотная ткань, устойчивые ножки. В кабинет хорошо смотрится. Рекомендую.
Михаил К.
Диванчик оправдал ожидания. И по цвету попали. Ножки подошли на ура. Для кухни что надо. Сидеть за столом вдвоём очень удобно. Сделан качественно. Придраться не к чему. Мы очень довольны.
Простой в сборке, легкий. Ткань приятная на ощупь .
Евгения З.
5 мая 2024
Диван шикарный.Очень понравилась ткань,если сразу протереть тряпкой,то ничего не остаётся и все легко оттирается.
Татьяна Х.
15 апреля 2024
Замечательный удобный мягкий уголок для кухни
М Rin Б.
6 апреля 2024
Удобный компактный диванчик , подойдёт для маленьких помещений, приятный антивандальный материал, легко собирать.
Надежда П.
26 февраля 2024
Хороший диван для кухни, доставка в срок. Хорошо упаковано. Ножки докупала отдельно, прикрутить просто. Вес 100 кг выдерживает свободно. Рекомендую к покупке
Людмила Д.
11 февраля 2024
Всем доброго дня! Мебель просто замечательная! Качественная ,производитель заботиться,чтобы товар в отличном виде доехал до покупателя! Однозначно рекомендую к покупке!Мира вам и добра!