Брюки Marco Bonne`

Хлопок, Полиэстер
хлопок - 90 %;полиэстер - 10 %
Спортивный

Екатерина Г.
Штаны супер! Материал, то как сидят, вообще все шикарно. Заказывайте свой размер, иначе будет не очень сидеть. На свой 40размер брала 42 тк не было размера меньше.
Ксения В.
Суперские штаны!) Очень красивые и аккуратно сидят
Анастасия А.
изменен 22 июля 2024
Дочке понравились, удобные,в размер
Алла К.
6 июля 2024
Хорошее качество, но замочки на резинках слабые. На высокий рост.
Нанэ Г.
Сами штаны топовые, качественные, прочные. Но я заказывала бежевые, 42 и 44 размеров. Приехало два темных два 44 размера.
Анна П.
Светлана Я.
На мой 48 низ подошел 46 размер! Приятно удивлена. Брюки супер, люблю такой фасон! И в пир и в мир!)
Ольга Т.
изменен 14 июня 2024
42 размер производителя подошел на мой 46 российский
Екатерина Н.
Хорошие) брала для танцев - полностью устраивают. Материал качественный, не прозрачный. Отстирываются кстати хорошо (я после танцев всегда с черными коленями. Единственное что - так это то, что приходится их собирать постоянно около кроссовок/туфель, чтобы не споткнуться - ну здесь каждому свое, это специфика танцев) прикрепляю видос для наглядности...  Читать полностью
Ольга Н.
Анна Л.
Резинки, затягивающие талию, плохо фиксируются. Заниженная прсадка у брюк. Сильно шуршат. Очень широкие
Юлия Л.
Ольга О.
изменен 5 августа 2024
Брюки просто 🔥🔥🔥; качество отличное, легкие и стильные; пришли быстро и в отличном состоянии в Зип пакете и даже немятые; благодарю продавца за скидку и такой стильный и качественный товар; рекомендую к покупке всем 👇👇👇👇 За ваши отзывы Вам оп латят3000 ру блей. Жду в те леграмме: ❝𝐨𝐳𝐨𝐧𝐨𝐭𝐳𝐨𝐯𝐲1❞ 👆👆👆👆
Ирина А.
изменен 3 июня 2024
Отлично спасибо огромное на от 72 об 100 рост 168 сели четко плотные качество хорошее
Анна А.
Классные брюки. До 25 градусов на улице - идеально. Плотные, немного шуршат при ходьбе, но не надоедливо. Резинки не слабые - на поясе фиксируется отлично На рост 170 - осталась ещё длина, спокойно подойдут для тех, кто ещё повыше
Ирина А.
Оксана К.
Хорошие штаны, ткань лёгкая. Брала на размер больше, так как не было в наличии моего, но всё подошло, просто занянула завязки на талии и подтянула снизу, и вуаля, сидят как будто так и надо.
Матильда
Достоинства
Подошли на высокий рост
Недостатки
Резинки снизу затянуть невозможно, механизм не работает
Очень даже неплохие брючки и особенно радует, что подошли дочери на рост 185 см. Плотные, слегка шуршат при ходьбе, глубокие карманы, качественный пошив.
Александр Б.
Дочке очень понравился, носит уже год, не выцвел. Советую к покупке
Екатерина Н.
Удобные штаны, но узкая резинка, тяжело проходит в бедрах. При этом, сидят хорошо.
Ренат Х.
Отличные, сидят хорошо, материал хороший.
Надежда Ч.
8 мая 2024
Елизавета Д.
4 мая 2024
Достоинства
топ
Недостатки
офигенные брюки которые надо еще поискать, т.к. цена в рыночном диапазоне или даже ниже, а материал нормальный, не как у большинства подобных штанов, типа синтетика как клеенка, ношу с удовольствием
Ирина Н.
3 мая 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Соответствуют фото супер очень понравились
Наталья Р.
30 апреля 2024
Ребенок в восторге. Конечно не удобно что едыный размер. Лежат ждут, когда выростем. А так штаны крутые.