1. Продукты питания

р
ринат Н.
Хороший вкусный зефир
Юлия Р.
Достоинства
Размер, вкус
Недостатки
Срок реализации
Рекомендую как на семью так и на подарок.
Юлия Р.
Достоинства
Не большой размер, не приторный
Недостатки
Срок реализации
Одно удовольствие от такого зефира. И по размеру продукта и по вкусовым пристрастиям
Антон В.
Достоинства
Очень вкусный зефир и самое главное неприторный
Недостатки
Очень неаккуратная доставка
Сергей
Достоинства
Вкусный
Недостатки
Очень вкусный зефир из натуральных компонентов, в меру сладкий, хорошо подходит к чаю или кофе. Рекомендую
Вологодский зефир в шоколаде первый раз попробовала в качестве подарка из Вологды. Очень понравился: не приторный, шоколадная глазурь, воздушный. Очень рада, что зефир из Вологды можно купить на Озоне. Зефир в шоколаде с начинкой из черники вкусный, к покупке рекомендую. Аккуратная доставка, срок годности 4 месяца, зефир небольшого размера. Хотелось...  Читать полностью
Достоинства
Не очень сладкие, довольно нежные, начинки много , и она ароматная.
Недостатки
Не нашли. Жене очень понравились
Коробка пришла не помятая. Как и советовали- сразу переложили в лоток, так как вкусняшек много.
Надежда Е.
Зефир очень вкусный, свежий. Тает во рту! Ребëнок называет пирожным))) Рекомендую к покупке.
Александр М.
R
Roman M.
Неплохой зефир да ещё и с черникой (люблю эту ягоду). Маме тоже понравился. Едим с чаем или какао. Качество глазури можно было бы улучшить (в первую очередь состав).
Марина Т.
Коробка была вскрыта.упаковка нужна посерьёзнее. Зефир свежий, вкусный. К нему претензий нет
Коцюбинский Андрей
Вкусно. Сгущенки маловато... Слой шоколада был бы ещё толще... И зефиринки раза в два больше... Очень вкусно! Буду ещё брать.
Марина С.
Достоинства
Доставили быстро
Недостатки
Все зефирки целые и очень вкусные к покупке советую
Евгения
Зефир вкусный, срок годности в норме. Но упаковка совсем не презентабельная, с такой в гости не пойдешь. Встречаются раздавленные зефиринки. А в моем случае, ещё и нарушение целостности упаковки. Я понимаю, что это к доставке озон, но и продавецу нужно предусмотреть дополнительную упаковку. Попробую и остальные вкусы. Зефир понравился
Наталья З.
Очень вкусный и свежий зефир, начинки много! Рекомендую! Купила по рекомендации друзей, им тоже очень нравится!
O
Olga G.
Очено вкусный, будем еще покупать
Ольга Е.
Данный зефир- один из моих любимых. Пришел в целлофановом пакете и коробке, верхний слой зефирок немного помят, на вкус это не влияет, он волшебный. К покупке рекомендую, у нас долго не хранится)
Павел А.
Достоинства
Очень вкусный и свежий зефир
Недостатки
Не дает похудеть
Хорошо упакован, сладкий, свежий шоколад, зефир и начинка
Родионова Наталья
Зефир понравился - вкусный, нежный, свежий. Состав хороший срок годности в порядке
Анастасия В.
Супер! Очень вкусный 😻
Татьяна
Пришли во время, только в коробке, другой упаковки не было, помятые немного.Зефирки вкусные, в меру сладкие, внутри капелька повидла. На коробке нет состава продукта, веса, названия, только телефон производителя.больше их заказывать не буду, куплю в магазине где видно состояние продукта и состав.
Елена к.
Чудесный, настоящий зефир в шоколаде! Может и дороговато, но продукт такого качества не может стоить дешево. Мне очень понравился. Небольшого размера, в коробке много, перестелен каждый рядок пергаментом, чтобы не слипся. Глазурь очень нежная и хрупкая, но вс.е зефиринки были целые. Зефирная масса нежная, не чувствуются крупинки сахара, внутри достаточно...  Читать полностью
Ирина А.
Немного помяты
Алексей А.
Зефир понравился. Упаковка на картинке красивее чем доставленная, но это на качество зефира не повлияло. Рекомендую.
Евгений М.
Покупала сыну на отправку в СВО гуманитарной помощью. Жалоб на зефир не поступало. Думаю был хороший зефир. Упакован хорошо. Не поломан. Сама сдадкое не ем.
Александр П.
Спасибо! Очень вкусно, долго ехало правда, но это уже особенности пвз
Вид упаковки удручающий, большинство зефирок повредилось, но вкус все компенсирует, нежный, без крупинок сахара, с начинкой. Их много в коробке из за легко веса.
Иванов Андрей
20 июля 2024
Очень вкусный , тает во рту . Переложили сразу по мешочкам, так как зефира много.будем брать ещё.
Светлана М.
Достоинства
Зефир свежий, однородный, нежный. На мой вкус , есть перебор сладости. Кисленькая начинка. Шоколадная глазурь тонкая, опять же на мой вкус ), хотелось бы чтобы хрустела и ломалась.
упаковка оставляет желать лучшего - подарить или поставить на стол невозможно, серый упаковочный картон. Из-за качества упаковки и жары доехал не очень хорошо - из-за транспортировки побился, из-за жары растаял.
Уже почти все съели 😅