2. Товары для праздников

Размер подарочной упаковки
M

Ловчева Марина
30 ноября 2023
Достоинства
Великолепные коробочки! Прекрасно сделана вырубка, сгибы идеальные, собирается удобно, выглядит аккуратно. Я купила черные - поверхность матовая, с сатиновым отблеском. Коробочки выглядят дорого, аккуратно, упаковала в них порции смесей для глинтвейна, сзади приклеила рецепт приготовления (на крафтовой этикетке), завязала новогоднюю красно-белую тесьму...  Читать полностью
Никита К.
Евгения Г.
Отличные коробочки! Плотный картон, легкая сборка, выглядят стильно! Если с наролнителем, то можно использовать в качестве демонстратора украшений! Заказывала не раз! Буду заказывать в дальнейшем!!!
Дина К.
с
светлана ф.
Светлана М.
Очень хорошие коробочки! Собираются легко, по размерам подошли безупречно, выглядят красиво, рекомендую!👍🏻
Роман Н.
Наталья Н.
Александра М.
Из 20 коробок 6 с браком, не стыдно такое продавать?.. Вроде бы при сборке он должен скрыться, но само отношение, нет слов. И положили сверху некондицию, а снизу нормальные коробки, прям сортировали. Если бы это было указано в карточке товара как причина уценки, то было бы понятно, а так - обман.
Анастасия П.
изменен 22 августа 2024
Начну с минусов: короткая сторона собирается плоховато - мнет торцы. В остальном: отличные, пришли не мятыми, хотя коробка помялась в некоторых местах. Также собрались без клея.
изменен 23 августа 2024
Коробки отличные, правда очень маленькие, крышки есть, в целом я довольна, если б мне не нужны были большие коробки)
У
Ульяна О.
Очень приятная soft touch поверхность, картон тонкий, но плотный и качественный, кипельно-белый цвет. При сборке коробочка получается очень лёгкая, но прочная
Валерия К.
Екатерина П.
Сведлов Николай Николаевич
Отличные коробки! Хороший картон, всё чётко совмещено. А упаковка, в которой пришло мне 10 коробочек просто супер. Просто коробочки, а чувствуется что продавец их реализации подошел с Душой!)
Ольга В.
Наталия Д.
изменен 3 августа 2024
Отличные коробочки. Покупаю второй раз. Удобно складываются. Упаковка картонная, ни чего не помялось. Рекомендую.
Анна М.
Отличные коробочки! Очень хорошо упакованы, в плотный картон и пленочный пакет. Быстрая доставка.
Екатерина Д.
Ирина Ж.