3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м
1.5

18 октября 2024
Коврик понравился. Я думала, что будет более желтоватый что-ли, а он именно коричнеый, но всё-равно нам подходит. Основа не резиновая, а как вспененный материал. Ковер легкий, отрезан ровно. Брали, чтобы постелить на плитку на кухне ы холодное время года тк первый этаж. Боялась, что будет холодно всё-равно. Но холода от пола не чувствуется совсем. Взрослым...  Читать полностью
Шевченко Екатерина
27 октября 2024
Очень понравился мне и кошкам 😂. Сначала купила маленький и решила поменять на большой, чтоб всю ванную закрыть. С задней стороны разметка и удобно отрезать ковер ровно. Получилось здорово!
Владимир Б.
Ч
Чечнева Анна
27 октября 2024
Отличный коврик. Доставка на один день раньше. Хорошо упакован. Это третий коврик в нашей семье. Спасибо.
Ирина Н.
26 октября 2024
Просто чудесный! Красивый и качественный! Цвет как на фото. Не скользит, не сыпется. Кот сразу решил поточить когти, не выдрал ни одной ниточки!
Таня М.
25 октября 2024
покупаю уже третий такой ковер. в этот раз на подарок. качество проверенное. нравится, что не загибаются края, как на дешевых ковриках. и в чистке с ним нет проблем. грязь на нем незаметна из-за рисунка. я брала серый мрамор 134. расцветка просто потрясающая.
Виктория Б.
24 октября 2024
Коврик замечательный, единственное но! , сверху коврик на входе съезжает!
Екатерина Ш.
24 октября 2024
Анастасия Ч.
Ч
Чечнева Анна
22 октября 2024
Отличный коврик. Берём уже второй раз. Первый раз брали для прихожей, сейчас взяли для ванной. Всё отлично. Спасибо.
O
Olga V.
22 октября 2024
лёг в ванной комнате как родной. не подрезали. приятный на ощупь. очень довольны.
Константин Б.
22 октября 2024
Достоинства
Не плохое качество.
Недостатки
Цвет не совпадает как на картинке (серый мрамор) Немного красным отдаёт.
Елена
M
Marina V.
21 октября 2024
Товар поступил отлично упакован, в полиэтиленовом тубусе, качество понравилось!
Ольга Д.
Светлана Горбункова
Светлана Горбункова
Анастасия С.
Лариса Ш.
20 октября 2024
Карина
19 октября 2024
Коврик классный, после распаковки очень быстро расправился. не понадобятся липучки. Долго выбирала, но не жалею, очень довольна своим выбором. Всем рекомендую кто ищет коврик в прихожую.
Эрика Лозинская
19 октября 2024
Альберт Т.
18 октября 2024
сначала заказал меньше,по итогу тот используем в гардеробной. на ощупь приятный, стильный и свою функцию выполняет! радует, что можно вырезать интересно.
Неля П.
17 октября 2024