2. Декор и интерьер

Длина, см
18.5
Число секций, шт

Daría S.
Покупала эту красоту на подарок другой любительнице украшений) Каждый раз глаз не могу оторвать от этой роскошной шкатулки! Думаю, что в скором времени обзаведуюсь такой же. Спасибо продавцу за хорошую упаковку товара, все пришло целым 💗
Александра Л.
Честно говоря, я бы не советовала покупать данную шкатулку. Стыки неровные, местами затерто, местами криво, пахнет не очень хорошо. Сомнительно, но цена типа окей.
Сергей Г.
Достоинства
Отличная шкатулка, очень довольна покупкой. Качество на высоте, выглядит стильно.
Недостатки
Нет недостатков
Рекомендую!
Юлия Б.
Достоинства
Эта шкатулка привела меня в восторг! У неё восхитительный дизайн, прекрасная текстура, замечательные детали. Я просто обожаю всё, что касается этой шкатулки.
Недостатки
Она идеально подходит для хранения моих самых ценных вещей.
Я определённо рекомендую её всем, кто ищет качественную шкатулку.
Ирина А.
Очень красивая шкатулка! Рекомендую!
Виктория К.
изменен 23 мая 2024
Хорошая шкатулка, отлично была упакована. Но минус звезда за то, что внутри один разделитель не приклеян. Может мне так не повезло. Но сама шкатулка в целом устроила, поэтому оставила. Много места в ней.
Александр Г.
Пришло всё в каких-то опилках, но это ладно. На внешней стороне дна не была приклеена и обрезана подложка. Получилось быстро вернуть
Ирина Г.
изменен 18 мая 2024
Класс 👍 Качество хорошее. Себе любимой, брала такую же раньше. Эту взяла на подарок. Доставка супер быстрая, спасибо Озон! Магазин, товар и продавца рекомендую.