2. Декор и интерьер

18.5
Число секций, шт

Гульнара М.
26 апреля 2024
Покупала шкатулку в подарок внучке. Товар пришёл быстро, без повреждений. Шкатулка интересная, симпатичная, большая. Обита сверху мягким кожзамом. Внутри много отделов. Есть ключик, чтобы закрывать шкатулку. Рекомендую к покупке.
Яна Ш.
25 апреля 2024
Алла А.
23 апреля 2024
Брала на подарок девочке подростку,она впечетлена,ей очень понравилось!!! Все ящички функциональны!!все отлично цвет приятный!
о
ольга с.
22 апреля 2024
Достоинства
шкатулка красивая,пришла в коробке,очень хорошо упаковано,брала в подарок
Недостатки
я не нашла,надеюсь внучке понравится
Ольга Н.
20 апреля 2024
Сделано грубо, неаккуратно, пришлось сделать возврат
Вера Д.
7 апреля 2024
6 апреля 2024
Шкатулка выполнена очень аккуратно. Всё исправно. Довольно вместительная. Ящичек открывается легко. Приятный цвет. Заказом довольна. Рекомендую к покупке. Такую и подарить не стыдно. Была упакована в запечатанный прозрачный пакет и картонную коробку. Придраться невозможно!
Галина Б.
5 апреля 2024
Очень классный бархатный чемодан!, даже не шкатулка) красиво, качественно, рекомендую!
Оксана В.
5 апреля 2024
Достаточно вместительная, но низкое качество отделочного материала. При частой эксплуатации быстро потеряет внешний вид. Не понятно как и куда крепить панель для сережек.
Лев Р.
1 апреля 2024
Достоинства
Выбирал в подарок на 8 марта. Выбор пал на эту шкатулку отданного продавца. Приехала в идеальном состоянии и очень быстро! Качество отличное для такого бюджетного товара. Дочери подарок понравился, сразу побежала раскладывать свои украшения!
Недостатки
не обнаружил
Каждое отделение выполнено на совесть и очень продумано! Видно что продавец трудился над созданием этой шкатулки и наверное даже проводили социальные опросы что нужно девушкам. Мой ребенок остался очень доволен. Спасибо за такой качественный товар и быструю скорость доставки!