3. Одежда для беременных
Шорты Zarina

Хлопок
98% хлопок; 2% эластан
Весна-лето 2023

Отличные шорты! Огромный плюс, что можно менять длину! Захотел короче, завернул! Хорошо выглядят и в завернутом и в развернутом виде! Прикрывает "ушки". На объем бедер 99 см, размер 44 свободно, в талии на 63 см болтается, но мне так нравится, особенно в отпуске в жару.
Надежда Т.
1 мая 2024
Екатерина Р.
11 апреля 2024
Отличные шорты, комфортной длины, можно носить на работу, высокая талия, удобно сидеть. На свой 44 брала 44
Светлана Н.
6 апреля 2024
Шорты качественные, ткань плотная, швы аккуратные, цвет актуальный Размер подобрала по таблице размеров и сели в талии и бёдрах идеально К сожалению, на мою фигуру модель не подошла по длине, поэтому возврат Заказала другую модель
Алина К.
20 марта 2024
Шорты хорошие, джинса отличного качества, не тонкие, но тянутся хорошо 👍 На 50 размер подошли отлично
26 февраля 2024
Очень хорошие шорты, цвет индиго (скорее всего, может немного линять, но я к этому готова). Идут в размер: на 42 (при росте 169) заказала 42 - сели идеально.
12 февраля 2024
Очень хорошие шорты, приятная ткань, сидят отлично на бедрах 104
Анна Т.
8 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не взяла их. Для молодёжи. А мне 60 и они слишком широки от бедра. Джинс плотный.
Лилия В.
4 ноября 2023
Достоинства
Хороша
Недостатки
Шорты джинсовые сели в размер швы ровные состав хлопок. Мне понравилось. Спасибо
25 октября 2023
Достоинства
Стильные качественный шорты!