1. Хобби и творчество

F
Материал муз. инструмента/аксессуара
Бамбук

Артём В.
Покупал для сына, чего то там насвистывает.
Ольга А.
Красивая флейта, нужно учиться на ней пиликать)
Кира В.
Пришла без повреждений, звук хороший! Спасибо
Александр М.
Можно было стружку убрать и наконечник со складом не класть! В ПВ не стал открывать, думал "что там можно сломать!?", но не умудрились подпортить настроение, только дома когда достал увидел.
Валерий Г.
Пришла целая. Звук и качество хорошее. Правда, Гуашью пахнет внутри. Может быть, пару дней на балконе уберут запах. С обеих сторон флейты в отверстиях есть небольшие дефекты. В целом товар хороший. Можно смело брать.
Милана В.
флейта пришла целая, есть небольшие царапинки, но они вообще незначительные, сделана аккуратно, учусь играть.
Наталия К.
🔥
Анна М.
Это просто ужасно. Ждала почти неделю, в радостном предвкушении, а пришло это. Она просто в труху, заказывала f пришла e
Татьяна Н.
К. Данной флейте нужна ещё мнмбрана
웨이우시안 ..
Учусь играть,пришла целая
ю
юлия Р.
28 апреля 2024
Жаль, кисточки нет)
изменен 18 февраля 2024
Флейта очень качественно сделалана, всё понравилось!
9 февраля 2024
Звук плохой
27 января 2024
Достоинства
Очень хорошая флейта!!!
Я до этого брала другую тональность и модель, решила сравнить и взяла эту и тональность F Сильно отличается качество Мне эта флейта понравилась больше, берите не пожалеете. Доставили саму флейту и чехол к ней, у меня от прошлой флейты остался кусок (специальной бумаги или что это 🥲) поэтому было не критично. Плюс я читала отзывы...  Читать полностью
Цудзя С.
23 ноября 2023
Достоинства
дудит так хорошо, что мой кролик начал есть скотч, но мертвецы вылезли из земли и сломали её, завидовали видимо очень удобно держать в руках, не слишком лёгкая, но и не тяжёлая. звук выходит хороший, приятный, звонкий, правда без мембраны приходится весь воздух ради писка выдыхать
Недостатки
без мембраны плохо дудит, а мембраны нет
очень всё хорошо, понравилось, но ждать пришлось на один день больше, плохо конечно
София Б.
19 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
их нет
Качество у флейты хорошее. В комплекте идет только флейта. Мембрану надо заказывать отдельно. Без мембраны звучит высоко. Уже учусь играть. Подойдет как для комплея, так и для игры на ней. Доставка быстрая, пришло на несколько дней раньше. Кисточку заказывал отдельно также. Флейта очень понравилась.
Кирилл З.
18 октября 2023
Достоинства
дудит
Владислав Н.
21 июля 2023
Достоинства
Цена, стиль
Недостатки
Разниться комплектация от заказа к заказу. Кому-то кладут аксессуар, кому-то нет, кому-то кладут мембрану, а кому то нет. Мне пришло без мембраны.
Звук отличный, по крайней мере для музыканта со стажем в 7 лет, но который ни разу не играл на духовом инструменте. Всегда ношу с собой, когда делать нечего - начинаю играть спокойные мелодии и...  Читать полностью
Настя Х.
30 апреля 2023
Достоинства
все хорошо
Недостатки
пока нету
👍 флейта шикарная
Виктор В.