2. Отделочные материалы
  4. Регул

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
4.7
Стеновые панели Регул ПВХ мягкие для ванной на кухню декоративные влагостойкие Камень "Гранит бежевый" 10 шт.
Длина, мм

Светлана П.
Татьяна З.
Василиса В.
Людмила З.
Мария А.
12 июля 2024
Пришло все хорошо запечатанно , все целое. Как поклею дополню отзыв.
Ирина Т.
изменен 13 августа 2024
Замечательные панели легко клеить, скажите пожалуйста у меня не хватило ,а можно докупить 4 панели, а не 10 . Спасибо жду ответа.
Медведева Надежда
Достоинства
легкие, водоотталкивающие и технологичные в работе (легко режутся ножницами)
Недостатки
маленькая поверхность примыкания к стене
отличная плитка, хорошо клеится, но недостаток у всех таких панелей-маленькая поверхность для склеивания (только ребра)
Ольга А.
6 июля 2024
Очень хорошо получилось, неровности стен на даче закрыли эти замечательные панели. Немного пришлось повозиться, вырезать и подгонять под размер, но этот ремонт того стоит.))
6 июля 2024
Плитка хорошо упакована, все листы целые, удобно клеить, стыков не заметно. Спасибо продавцу и ОЗОНУ, теперь обои в прихожей "защищены" от наших домашних животных.😊
Юлия И.
Елена Е.
Достоинства
Очень красиво смотрятся. Заказала уже второй раз. Они еще лежат, но скоро наклею на стену. Мне очень они понравились.
Недостатки
Цвет очень приятный. Рекомендую.
Ольга З.
Оксана А.
Наталья А.
Аркадия П.
Я искала красивое решение для маленького коридора с кривыми стенами, эти кирпичные панели показались мне самыми красивыми из представленного выбора. Из-за моего выбора пришлось собирать пазлы на стенах из кирпичиков (... лучше бы выбрала просто квадратные панели или обои), строительным феном немного гнули панели для неровных стен , да получается красиво...  Читать полностью
Лилия Д.
Панели понравились. Но почему 4 звёзды дала, потому что (на фото видно) краска слазит если потереть. Вот теперь не знаю как за ними ухаживать через время? Наверное, только сухой тряпкой слегка согнать пыль и все. А так вполне отличные панели. Клеила на жидкие гвозди.
Дин
Заказал во второй раз. Отличаются от первой партии покраской, эти более матовые, те глянцевые. Поподаются с трещинками. Плюнул ободрал всё
Панели очень красивые, цвет насыщенный. Пришли быстро, как и заявленно 10 штук в упаковке. Товар при транспортировке не повредился. Заказом я довольна.
Алексей К.
Татьяна П.
Наталья Д.
Панели хорошие, плотные, отлично клеятся на жидкие гвозди самые дешевые. Качество отличное, покрытие не слазит. А самое приятное то, что успела купить с большой скидкой. Огромное спасибо продавцу.
Наталья Р.
изменен 6 июля 2024
Оксана З.
изменен 22 июня 2024
Первое впечатление ,хорошие панели,тонковаты,но красивые,ещё не клеила,потом дополню отзыв.Дополняю отзыв.Панели действительно хорошие,но клеить их на неровные стены невозможно,это конечно зависит от клея и от стен,т.к.они не схватываются к стене вообще, пришлось с помощью гвоздей их приколачивать к стене,на коридор сойдёт,но очень уж сложно пришлось...  Читать полностью