2. Декор и интерьер

Материал рамки
Алюминий, Металл

Ирина А.
20 июля 2024
Хорошая рамка, собирается немного заморочено, но оно того стоит - картина держится крепко. Благородный синий цвет. Сама рамка металическая. Отлично подошла в прихожую по цвету
20 июля 2024
Рамка очень качественная и красивая, заказала 3 штуки, но я впервые сталкиваюсь с таким непростым разбором рамки, чтобы вставить фото Но инструкция есть, поэтому быстро смогла разобрать
Анна А.
Отличная рамка. Сравнила с предыдущими черными 40х60, что показались мне из пластика - это не так, просто рама менее холодная, видимо, из-за слоя черной краски. Так что рамы хорошие, металлические и при этом легкие и прочные. Кстати, хочу отметить хороший плотный задник - будет хорошо фиксировать постер.
Алёна Ц.
Рамка суперская. Очень довольна покупкой. Качество, практичность, цвет рамки, удобство использования.
Никита П.
Качественная, прочная
Олег Т.
Качественная рамка.
Бояльская Наталья
Рамка качественная,беру уже вторую,только другого размера.Всё супер,спасибо Озон и продавцу.
Игорь Б.
Елена Т.
Отличная рамка, чуть не по размеру рисунка, но я жто предполагала. Рекомендую к покупке