2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол
24 мес
Минимальная высота, см

16 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол, качественный. Стоит устойчиво даже на неровном полу. Встал на балконе, как родной. Стол для высоких, удобно сидеть за ним, хорошо регулируется.
Недостатки
В принципе нет. Есть предложения.
Предлагаю доработать конструкцию. Собирал на балконе. Место ограничено, подвинуть/перевернуть не мог. Неудобно было затягивать винты задних ножек, отвёртка не помещалась...  Читать полностью
Сергей К.
21 января 2024
Недостатки
Инструкция, от непрофессионалов! Копируйте инструкции от ИКЕА, раз сами не можете создать отличный документ для народа!
Илья П.
19 января 2024
Достоинства
Легчайшая сборка, качественные материалы, комфорт использования
Отличный стол для тех, кому важно выбрать свою высоту столешницы. Собрал за 10 минут. Не шатается. Материалы качественные. Рекомендую
Евгения Ш.
10 января 2024
Достоинства
Отличный стол, приехал в хорошей упаковке, легко собирается. Возможность регулировать высоту была основной причиной покупки, плюс приятная цена. Мой рост 177см, стандартные столы слишком низкие для меня, особенно если с компьютерным креслом, а этот супер
Недостатки
Не заметила
Рекомендую к покупке. Единственное, хотелось бы хотя бы один ящик для мелочей, но это не проблема а скорее пожелание 😁
Виктор П.
2 января 2024
Достоинства
Стол в целом хорошо подошел под примерно стандартные размеры высоты. в комплекте идет указание примерный рост и устанавливаемые деления, не совсем понятно с какой стороны правда считать, но в целом все получилось с первого раза.
Недостатки
инструкция может быть и по подробнее.
20 декабря 2023
Достоинства
Легко собирается Регулируется высота Отлично упаковано
Недостатки
Не нашли
Долго искали стол с регулируемой высотой и при этом минималистичный У фирмы есть в цвет различные блоки (подставка под системник, мелкие столы и полки), которыми мы закрыли потребность подставок под бп, бесперебойник, пилоты и тд Так же нашли подвес для проводов Так что собрали у магазина...  Читать полностью
Анна
7 декабря 2023
Достоинства
В самом низком положении 61 см от пола - подходит детям и невысоким людям.
Достаточно лёгкая сборка. Самое сложное - выровнять ножки на столешнице, чтобы прикрутить. Всё ровное, удобно стоит. Основание чуть меньше столешницы, можно поставить впритык к стене и плинтус не будет мешать.
Андрей У.
30 ноября 2023
Достоинства
нормальный, крепкий, все покрашено хорошо, столешница качественная
брали исходя из возможности регулировки по высоте ниже 70 см
Денис Т.
27 ноября 2023
Достоинства
красивый прочный надежно упакован стильный удобный
Недостатки
один защитный уголок треснул, но зато стол уцелел. забыли разметить. большой шаг регулировки высоты.
Отличный стол, рекомендую. Поставил на стол ноут с клавиатурой и мышкой, удобно. Сбоку крикрепил свой держатель для наушников на струбцине и наклеил свои защитные уголки.
23 ноября 2023
Достоинства
хороший компьютерный стол. удобно, что можно регулировать по высоте.
Недостатки
пришёл раньше, хорошо упакован.