2. Игрушки и игры

Максимальный возраст ребенка
До 6 лет

Евгения
изменен 7 июня 2024
Дочка (3,5 года) стала просить моих кукол (у меня несколько Паолок), хоть я их и спрятала, но от нее разве спрячешь 😆 Изучила аналоги и остановилась на этой куколке. Как игровой вариант - отлично! Да и не только как игровой, кукла полностью соответствует всем размерам Паолы, очень похожа на молд "Карла". К тому же, как и Паолы, стоит сама в обуви и...  Читать полностью
Оксана С.
Куклка отличная. Качественная одежда. Плотная прошивка волос (правда слегка жирноваты). Шарниры крепкие, вмеру тугие... Впечатление очень хорошее.
Любовь Б.
Хорошая куколка, покупала как маникен, буду учиться прошивать волосы... Возможно и с личиком поработаю..
Валентина В.
Она такая милая, внучке очень понравилась.
Евгения М.
изменен 24 мая 2024
Куколка пришла в коробке , без повреждений. Что хочу написать про куклу , прошивка плохая . , макияж разный , маленькое пятнышко на лице . Это для меня не критично , куклу забрала. Ещё добавляю к отзыву одна нога чуть длиннее, плоховато стоит.
Ильвира Е.
изменен 23 мая 2024
Миленькая куколка. Рекомендую к покупке.
Очень красивая, одежда сшита аккуратно. Мне нравится
Прекрасная кукла, все, как в описании продавца. Всем советую! Мы в восторге)
изменен 14 мая 2024
Кукла полная копия Паолы Рейна. Но волосы жестковаты,жирные, пахнут машинным маслом и лезут. Пришлось мыть шампунем 2раза, выпрямлять плойкой и спутанные кончики обстрегать. Я её переодела в домашнее. В целом получилось не плохо, но волосы выдают копию.
m
marina f.