2. Игрушки и игры

Тематика фигурки
Герои и персонажи

Денис В.
7 июля 2024
Рекомендую однозначно. Качество шикарное, запаха нет.
5 июля 2024
Незнаю какие китайски дети из подвала делали ее. Она ужасна по факту отливки, сборки, качества пластика, покраски и обработки после отливки, точнее её вообще не обработали. Я предпологал что приедет подобное но не настолько же!!! На секунду модели бтт в масштабе 1/35 будут лучше даже при том что они в размере намного больше. Ну а зачем я ее купил спрашивается?..  Читать полностью
Кирилл Г.
Дмитрий С.
5 июля 2024
Фигурка приехала вскрытой,без ручных креплений.Пришлось забирать к другой фигурки.Разваливается даже если не трогать
Дмитрий С.
Все прекрасно,правда чуть разваливается
P
Puncil T.
Фигурка красивая но очень хрупкая но за свою цену хорошо
Эдуард П.
Троянский Котэ
Достоинства
Шикарное качество. Даже удивительно насколько хороша фигурка.
Недостатки
Минусов нет!
Копье легко встало на место. В отзывах писали, мол, сложно, на деле оказалось легко. Очень красивая фигурка, качественная и не дорогая
Владислав М.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
1. Это Мику. 2. Она двигается 3. Она достаточно детализированная 4. У неё видно трусики 5. Её можно поставить в любую позу (если вы не извращенец, который издевается над тем, что купил) 6. Большая комплектация 7. Имеется 2 лука 8. Я был голодный, теперь 1 лук 9. Достаточно вкусный, хотя и жестковатый 10. Имеется микрофон 11. Имеется палка на которой...  Читать полностью
Владислава Р.
Для неоригинальной фигурки очень даже хорошо, но волшебную палочку некуда ставить. Дырочки в сменной кисти для неё просто нет(