2. Игрушки и игры

ПВХ (поливинилхлорид)
Тематика фигурки
Герои и персонажи

24 марта 2024
Достоинства
Сами фигурки хорошего качества и отлично покрашены
Недостатки
Лук - середина из более дешевого пластика, дак еще и очень тонкий центр, как результат пришел сломанный пополам, и как назло в коленке одной фигурки дыра под фиксацию лука, так бы бог с ним, и проблема не только в браке, еще и в его креплении, зачем было делать эту дыру в коленке ради того чтоб он не...  Читать полностью
Иван С.
18 марта 2024
Достоинства
Цена, мне доставили в целой упаковке
Недостатки
Разваливается, хрупкий
Александра А.
16 марта 2024
Прекрасная фигурка, я очень ждала когда она придёт ( она ехала 1 день) всё прекрасно , но в левую руку невозможно нормально вставить кисть , в так всё просто шикарно. У фигурки очень качественный покрас и можно создавать любые позы, но нельзя её полностью посадить:(, в общем всё прекрасно мне всё понравилось коробка пришла без дефектов как оригинальная...  Читать полностью
Олеся Ж.
14 марта 2024
Все падает руки ели ели вытащила еще паломана основа лицо и челка падают прорисовка так себе мне очень жаль деньги которые я потратила не стоит своих денег!
Иван Н.
10 марта 2024
Достал с коробки сразу развалился, качество ужасное, не заказывайте если не хотите потрать время на принятие того оставить и ужаснуться от качества или купить оригинал за 10-20тысяч или купить за 2тысячи после санкций
10 марта 2024
Достоинства
Количество аксессуаров
Недостатки
Хлипковатая
6 марта 2024
Достоинства
Пришла быстро, упаковка целая, фигурка симпатичная (коробку не открывала, т. к. брали на подарок)
Все отлично, только вместо бирюзового цвета у неё всё откровенно зелёное. Бирюзового и голубого цвета в принципе нет))). А так интересная! Рекомендую.
4 марта 2024
Достоинства
красивая, милая. Емть сменное лицо и всякие прикольчики типо лука и сменных кистей рук
Недостатки
Хлипкая, одна нога длиннее другой.
Если брать ее для полки - вообще зачет
Юлия Л.
3 марта 2024
Спасибо, ребёнку понравилась фигурка
Владислава М.
28 февраля 2024
Достоинства
Красивая упаковка и внешний вид
Недостатки
При любом взаимодействиии отваливаются детали, хлипкая конструкция