1. Обувь

Полнота
F
Лето

Татьяна Н.
Качественные, добротные сандали, по полноте подошли, по длинне впритык, на мой взгляд маломерят, так как наши сандали томби 29р по стельке 19,7см нам маловаты и мы решили взять побольше эти, а они в 30 размере 19,5см стелька, а в 31 размере 19,8 см стелька и еще 2 мм резиновый кант подошвы, в итоге край большого пальца лежит ровно на границе кожаной...  Читать полностью
Людмила Г.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Натуральная кожа снаружи и внутри, супинатор.
Недостатки
Отличные сандали. Хорошие липучки, отлично держат. Носим такие же только черного цвета в детский сад в группу. Размер соответсвует.
Анна Д.
Достоинства
Удобные, смотрятся хорошо.
Давно пользуюсь обувью только этой фирмы. Устраивает качество, то что они кожаные, удобные и красивые. По размеру полномерки.
Ирина Н.
Марина С.
Хорошие,но очень много клея,такое ощущение что отправили самый не качественные и с браком сандали,а так в размер,взяли с запасом ребенку
Наталья Е.
Беру сандалии этой фирмы на постоянной основе. Удобные, ничего и нигде не отклеивается и рвется. Единственный минус-это коробка в которой они пришли-была рваная, ничем не закреплена, даже удивлена как сандалии дошли вообще.
е
елена емельянова
Сандали отличные. Полностью сделаны из натуральной кожи. Но больше подходят на узкую ножку и маломерят на размер точно. 26 размер никак не подходят на стопу 16,5 см.
Оксана Т.
Классные, полностью кожа, всё аккуратно👌 приятно видеть такое качество🥰
Михаил С.