2. Двери, окна и комплектующие
Лестница-крыльцо "Комфорт" 2 ступени ДПК ширина 1 метр Венге

Крыльцо дома
42.5
Ширина ступени, см
Металл, ДПК (Древесно-полимерный композит)

Светлана Х.
24 ноября 2023
Достоинства
За эти деньги, ооочень достойно! Легко в сборке, внешне красиво, металл крепкий! Конструкция когда собрали, превзошла ожидания моего супруга. Он не верил, что на озоне можно купить что-то надлежащего качества.. но.. эта покупка нас обрадовала! Советую! Соотношение цены + качество! Спасибо производителю! Наша семья довольна)
Недостатки
Спасибо , что есть такие производители! В принципе мелочь( можно и самому сколотить, как и сказали бы многие… и дешевле, но… я благодарна производителю , что именно мой маленький вопрос решился именно таким образом!) спасибо! Всех благ)
Елена А.
изменен 15 июня 2024
Доставили очень быстро, упаковка слабовата, но никаких повреждений нет, все комплектующие на месте. Собирается легко, выглядит прекрасно. Установили сразу, посмотрим как поведет себя в эксплуатации. Пока очень довольны.
Наталия К.
изменен 11 июня 2024
Достоинства
Добротно сделана
Недостатки
Одна доска треснута
Не хочется возвращать,сможете ли довести 1 доску взамен поврежденной?
Антон К.
Товаром удовлетворен полностью.. Еще дали запасные уголки...
Людмила
Отменное качество,рекомендую.
Светлана Д.
Очень хорошее качество лестницы-крыльца.
Яков В.
Великолепное изделие. Без сарказма. Легкая сборка, отличное исполнение и конструктив. Местами пришлось доработать пластик, но это заняло пару минут. Удивило и порадовало наличие запасных боковых панелей. Вероятно, компенсируя рекламации по сколам, связанным с доставкой. Категорически и настоятельно рекомендую!)
Анна В.
Очень хорошая ступенька, крепкая, качественная , большая , к покупке рекомендую!
Анастасия С.
Нина А.
Пришла в сборе, поставил и забыл. Спасибо!
Ольга В.
Отличная сочетание цены и качества. Думали железо будет тоньше, но приятно ошиблись. Рекомендую к покупке.