2. Товары для праздников

Дарья К.
20 апреля 2024
Анастасия Х.
17 апреля 2024
Совсем не перевелась с планки на бумагу, хотя намочила хорошо и выждала минуту! Полное разочарование за мои же деньги((
Юлия П.
15 апреля 2024
Не знаю что я могла сделать не так, делала все по инструкции Просто блеклая наклейка на кожу, как тату переводилки из жвачек детских
Екатерина З.
12 апреля 2024
Достоинства
Прикольная задумка, смотрится как настоящая татуировка, тонкие четкие линии. Более носибельный по сравнению с «переводками»
Недостатки
1. В инструкции пропущен пункт, что лист с татуировкой надо намочить!!! Спасибо - в ответах люди подсказали! 2. Проявляться начала только после 3 дней, на 7 день - уже пошли пробелы по рисунку. Хотя, кожа у меня сухая. Рисунок проявился неравномерно по яркости. 3. Хотелось бы больше дизайнов, не похожих на синие портаки.
Все же лучше, чем пленочные «переводки». Раздражения на коже не было, - отличная идея для фотосессий, и для понимания, нужна ли тебе татуировка! Во сне подложила руку с тату под бедро, - на бедре на утро обнаружила отпечатавшийся «листочек», который не смывался :D
Виктория Ш.
2 апреля 2024
Милые собачки, брала не только этот набор, долго держатся
Виктория Ш.
2 апреля 2024
Приятные тату, в некоторых местах тяжело сделать так, чтобы не смазались, но держаться вполне долго
Ольга Я.
1 апреля 2024
Проявляется на третий день
7 марта 2024
Мажутся и не все получились ярко, но прикольно!
6 марта 2024
Достоинства
Красивый рисунок
Недостатки
Отпечатывается на всём, к чему прикасаетесь,не сутки а двое точно
Через три дня стёрлась.Есть с чем сравнить,брала раньше другие и всегда 2 заявленные недели носились и не отпечатывались.
Юлия В.
6 марта 2024
Достоинства
Рисунки соответствуют ожиданиям
Недостатки
Не смогла нормально перевести