Кроссовки HOKA ONE ONE W Clifton 8

Материал подошвы обуви
Вспененный полимер
Спортивное назначение
Бег
Кроссовки женские HOKA ONE ONE W Clifton 8, цвет: summer song / country air (голубой). 1119394-SSCA. Размер US 7,5 (38,5)

Анастасия Е.
Елена Л.
Кроссовки контроль на честный знак, подтвердился! Попробовала в деле, удобно, комфортно! Рекомендую!
Наталья И.
Марина
Хорошие кроссы на вид, посмотрим как они в носке, размер в размер
Просто огонь! То что искала для бега и прогулок! Размер подошел, по полноте тоже. Лёгкие. Как поведут себя дальше, время не знаю. Кросы этой фирмы заказываю первый раз.
Лейла У.
Достоинства
мягкие, суперкомфортные для прогулок. Бегать в них не пробовала
Алексей С.
Марина
Классные кросовки, даже привыкать не нужно
Anna B.
Достоинства
Уже прошли 800 км - асфальт, лесной трейл, просто прогулки. Очень комфортные, не узкие. Очень похоже, что оригинал.
Недостатки
Не нашли.
5 июля 2024
Ирина Г.
Оригинал. Изначально было комфортно. Через неделю стопы стали заваливаться внутрь, и теперь ни ходить, ни бегать не удобно((( с другой обувью такого не было никогда. А эту обратно не вернуть уже. Купила за 16 с копейками
Иван О.
Самат Н.
Яна М.
Честный знак как видно на фото , выдает товар как сомнительный. Кроссы протестированы длительной прогулкой, как оказалось - большемерерят, я беру обувь по см , 25 см - как правило она всегда подходит, к примеру hoka anacapa grtx оригинальные мне подходят и сидят как надо ( а так же из них не торчат нитки нигде) , здесь же плавает пятка , не зафиксирована...  Читать полностью
Дарья Х.
Достоинства
Легкие, мягкие, легко отстирываются
Очень рада, что приобрела данную модель. Летом мастхэв, благодаря мягкой упругой пятке и бег и ходьба очень комфортные! Кроссы маркие, я бегаю по парку в них. Но очень легко отстирываются в машинке на 30 градусах 400 оборотов (предварительно оттираю кокосовым хоз мылом и стираю без средства уже в машине). На фото...  Читать полностью
Карина М.
Елизавета Б.
Мягкие, упругие, кофортные. На мой взгляд подойдут для стопы с низким взъемом. На мою стопу с высоким взъемом немного давит язычок и шнуровка. При ослаблении шнуровки, начинает болтаться пятка. По высоте низкие, ниже косточек голеностопа. Сделаны аккуратно. Цвет очень красивый. Скорее беловато-нежно-синий, нежели голубой. Отличается от цвета на фото...  Читать полностью
Наргиза Б.
Классные удобные кроссы рекомендую
Владимир К.
изменен 31 мая 2024
Честный знак предупреждает, что не всё в порядке с маркировкой. Хотя пара мужских кроссовок этой же модели пробивается Честным знаком без проблем. Спасибо за скидку.
Евгения Ф.
Алексей Т.
изменен 28 мая 2024
Ещё раз убедился, в том что ✅ оригинал лучше ❌ реплики Вот она, богатая жизнь. 😃
Юлия А.
Достоинства
Очень легкие , реально ходить легко
изменен 26 мая 2024
Кроссовки восхитительные. Лёгкие, удобные. Коробка пришла помятая, но на кроссовки не влияет
Диана Ч.
Получила свои замечательные кроссовки , выбирала из 3-х моделей , самые комфортные невесомые и удобные оказались эти. Амортизация хорошая
Александр О.