2. Декор и интерьер

Материал рамки
Алюминий, Металл
Форм-фактор
Прямоугольник

Спасибо за. Быструю дооставку пришло без повреждений рекомендую приобретать
Яна В.
Отличная рамка и цена приятная! Я ее брала для подарка. Я сделала родословное дерево и искала длинную рамку. Она подошла идеально!
Спасибо большое вам
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Красивый, яркий синий цвет, вроде бы надёжная конструкция самой рамки
Недостатки
Крайне неудобно её разбирать и собирать! Для того чтобы это сделать, нужно с силой отогнуть металлические скобы держатели, и отвёрткой открутить два уголка. Потом внутрь всунуть работу, и также с трудом всё это закрутить.
В общем без сильных мужских рук оформить в рамку свою работу не реально! Плюс не нравится что рамка очень тоненькая. Да, продавец написал размеры. Но всё же рамка смотрелась бы лучше, если бы была толще. А так очень красивый насыщенный синий цвет! И цена слишком высокая для такой рамки. При этом упакована была хорошо.
Ирина Г.
Достоинства
очень классная рамка!!! заказываю не первый раз.
Марк Д.
Отличная рамка ничего не облазит все ок
Хорошая рамка
Роман Ж.
Достоинства
Все супер!)
Вместо стекла прозрачный пластик используется, но зато он идеально чистый, так как был защищен с двух сторон пленкой защитной. Сама рамка была качественно упакована. Для установки постера в рамку потребовался муж с отверткой. Алюминиевые грани не идеально сходятся в углах и остаются острые грани на уголках, нужно быть осторожным. в целом, мне нравится...  Читать полностью
Достоинства
Идеально подошла - стильная, минималистичная и качетсвенная рама.