2. Мебель для спальни и комплектующие

Топпер-наматрасник
Длина, см

Андрей П.
Жёсткость:Мягкий
Отличный топпер, рекомендую. Размер и характеристики соответствуют заявленным.
Оксана П.
Супер
Александр Ц.
Жёсткость:Средний
Достоинства
В целом топером довольны, достаточно плотное наполнение, чтобы скрывать неровности основного матраса или щели в диване, при этом достаточно гибкий не ломкий, поэтому подошел с запасом по размеру, полгода пользуемся нет деформаций, покрытие как новое, на ощупь покрытие приятное. Сам топер весит немного - как среднее теплое одеяло, резинки позволяют зацепить...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Топпер отличный! Не проминается, качество хорошее! После тяжелого рабочего дня-самое то!!!
Andrey M.
Супер
Ирина Л.
Качество материалов:Среднее
Хороший товар рекомендую
Ильичёва Я.
Отличный топпер , быстро выпрямился и запах на второй день почти не ощутим . Средней жёсткости , толщина как указана , мы довольны . Испробовали ) спали с удовольствием ) Пришёл в толстой упаковке , всё отлично ! Благодарю !
Любовь П.
18 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Этот размер 140*190см мягкий две стороны.До этого брала меньший размер,там две стороны жёсткости.Довольна,видно что на фабрике пошито.
Инна К.
17 мая 2024
Вау, я в раю! Пишу отзыв про те вопросы, которые меня беспокоили. Край топпера не оттопыривается, нету волны, когда на него ложишься, принимает форму тела, хорошо проводит тепло, ощущение мягкости невероятное, прошит на 5, не скользит простыня, резинки не отрываются. Моя спина сказала большое спасибо производителю
Александр Р.
Жёсткость:Жёсткий