2. Лакокрасочные материалы

Работы
Внутренние, Наружные
Калужница
Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для крыши, Для лестниц, Для мебели, Для молдингов, Для наличников, Для перегородок, Для плинтусов, Для подоконников, Для пола, Для потолка, Для стен, Для стеновых панелей, Для строительных работ, Для террас, Для фасадов, Для хобби и творчества
Назначение
Водоотталкивание, Декоративное, Защита от УФ-излучения, Защита от износа, Защита от плесени, Противоскольжение, Реставрация, Термостойкость, Упрочнение

Алексей П.
Татьяна Д.
Пропитка понравилась. Хорошо ложится и впитывается в древесину. Цвет очень приятный, с золотистым оттенком. Запаха практически нет, если только чуть чуть пахнет натуральной олифой. Единственное ведро на 9 литров после двух-трех открытий потом герметично закрыть практически нереально. И еще, это не относится к качеству товара. Когда получала пропитку...  Читать полностью
Михаил Х.
Краска хорошая только банка пришла с протечкой немного неполная а так норм
Александр А.
В целом всё нормально не считая только того что ведро было перевернуто кверху тормашками немножко вытекло
Александр М.
Наталья Д.
Покрасили компостную кучу. Ложится хорошо, красить легко. Цвет красивый.
Марина И.
Анжелика Б.
Достоинства
После двух слоев глянец не появился.
Дмитрий П.
Галина Р.
Олег С.
Покрыл баню. Всё понравилось.
Андрей П.
Марина У.
Достоинства
покупали такую краску два года назад, понравилась. Красили забор
Александр М.
Достоинства
Отличная пропитка, пользуюсь 3 года. Изделия под открытым небом - проблем нет
Недостатки
Одна поставка была бракованная - пропитка свернулась. Думаю было не правильное хранение. После вскрытия банки возврат не сделаешь.
н
ника
Отличная пропитка! Пользуюсь уже лет пять! Красиво и хватает на год. Заказала здесь в первый раз. Пропитаю навес для автомобиля и дополню отзыв.
Владимир Т.
Астапенко Александра
Берем уже не первый раз , обрабатывали в 2022 году мосток , результат однозначно есть ,теперь взяла именно его же для обработки грядок снаружи.
Мария О.
Купили для пропитки каркасной бани снаружи. Пока не наносили. Но по доставке все ок
н
ника
Не плохой антисептик, а если в два слоя нанести вообще красота получается!
Марина С.
изменен 13 июня 2024
Приобрели антисептик по рекомендации соседей. Наносится легко, думаю проблем не возникнет.на полу пока один слой. Спасибо
Сергей С.
Антон Н.
Достоинства
Нужна была конкретна эта для докраса, нашел только в одном месте, тут.
Недостатки
3 раза переносили отправку, но все-таки доставили,хоть и битую банку,но главное,что без протечек и внутри норм)
Предположу, что 3 раза переносили, потому что у продавца был диалог внутренних противоречий: -Отправляю.. -блин,не,ну она капец битая.. -ну они же заказали, значит нужна...  Читать полностью
Красивый благородный цвет, текстуру дерева сохраняет. Сохнет быстро, всё соответствует описанию. Хороший производитель, брали воск этой фирмы, тоже остались довольны.
Екатерина С.
Антисептик понравился. Берем второй раз. Обработали им баню, помогает избежать черноты. В этот раз банка пришла немного помятая и из-за этого открытая, но на качество это не повлияло.
Зоя Б.
Отличный, насыщенный даже в один слой, второй слой ложится ещё ровнее
Иван С.
Покупал 2 банки по 2,5 литра золотой дуб с разницей в несколько дней. Покрытие из первой банки ровное, насыщенное, с красивым оттенком. Вторая банка при покраске оставляла масляные разводы, следы жидкости при нанесении, при использовании ёмкости в виде маленькой плошки, на дне оставалось масляная жидкость цвета разбавленного молока, при высыхании которого...  Читать полностью
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Отличная .пользуемся давно.
Недостатки
Нет.
на первом фото-1 раз покрыта столешница морилкой. На втором фото-2 раза морилкой и 3 раза бесцветным лаком.
Марина Ж.
18 мая 2024
Заказали 2 банки, одну большую, потом маленькую, и сейчас снова большую девятилитровую. Красим в 2 слоя, нам нравится👍