1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

12 июля 2024
Хороший набор, краски свежие, были дополнительно вакуумно упакованы
M
Mariia P.
30 апреля 2024
Картина пришла в большой коробки, как плюс так и минус :( + в том что она не покоцаеться и будет в целости и сохранности - как подарок в такой коробке не подаришь:( Коробка немного покоценная , но в целом картина пришла в хорошем состояние , так что к ней притензий нет 💖
Гаврилова Татьяна
4 марта 2024
Достоинства
Краски, холст
Недостатки
Если бы нумерация цветов сделали бы цифрами без букв - было бы отлично
Дарья М.
4 февраля 2024
заказ пришёл быстро, хорошо упакован, в комплекте полный набор красок и кисточек. позже дополню результатом работы)
Владимир М.
3 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Некоторые цвета не соответствуют нумерации по оттенками, приходится мешать краски
В целом все отлично, продавца рекомендую
Святослав Г.
13 января 2024
Достоинства
Все круто, мне нравится, во время разукрашивания слышу голос Короля Лича и звуки Акеруса, так что погружение просто нереальное.
Недостатки
Я задолбался разукрашивать :DD Это моя первая картина по номерам, я, видимо, с размером переборщил.
HIGHLY RECOMMEND!
Дмитрий С.
31 декабря 2023
Достоинства
Много красок, с запасом, цвета насыщенные. Не сохнут быстро! Рисовал долго, не спеша по вечерам около 2ух месяцев, за это время краски не высохли, что редко бывает. Картина, конечно, сложная, много мелких деталей.
Недостатки
Были плохо пропечатаные мелкие цифры. В комплекте нет лака, для сравнения картина справа покрыта лаком, цвета ярче сразу. Ну лак заказать можно, не беда, стоит копейки
Яна В.
27 декабря 2023