2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

Андрей В.
Отлично
Денис М.
Нам очень нравится! Искали именно такие кравати для детей 👍👍👍большие ящики для белья.
Татьяна
18 мая 2024
Всё хорошо, всё отлично. Огромное спасибо курьерам ,помогли занести в комнату. Вдвоём бы с мужем мы не справились.Сын доволен.
Роман М.
Мебель отличная, доставили без замечаний в срок и без повреждений, собрал самостоятельно. Используется, как кровать в детской, ребенок доволен!
АЛЕКСЕЙ Д.
Качество материалов:Хорошее
Тахта в общем понравилась, упакована была очень хорошо, пришла без всяких повреждений, за что огромное спасибо и продавцу и доставщикам!
Качество материалов:Хорошее
Удобная тахта, цвет пришёл другого оттенка. Пружины подъемного механизма очень тугие.
ЮЛИЯ Р.
11 мая 2024
Простота сборки:Легко
Сегодня получили тахту. Понравилась очень. Прочитав отзывы переживала как переживет доставку, но зря. Все отлично, все целое. Сборка подразумевала прикрутить спинки и всё! Посмотрим, как будет в эксплуатации, покупали для родителей. Фотки, к сожалению, не сделала.
Екатерина С.
9 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Сложно
Недостатки
Безумно тяжелый. Курьер один не справляется. Тащить его можно только если разобрать. Но потом к механизмам обратно не прикрутить. Пришлось откручивать совсем механизмы. В общем не очень
Александр Т.
7 мая 2024
Заказал два дивана. Один пришел с проломленым дном.
Анатолий Б.
1 мая 2024
Сильный запах клея. Очень долго выветривается.