2. Макияж

MEANING OUT
Объем, мл
Вес, г
Южная Корея

Рекомендую, красивый цвет, легко наносится, смотрится естественно.
Юлия Р.
изменен 14 мая 2024
пришел почти полностью выдавленный тюбик румян за 1200 рублей, товар само собой не совпадает с заявленными характеристиками, искренне желаю женщине, положившей в новую упаковку свои пользованные румяна всего по карме💋стыд и позор ❗️p.s.: исправляю отзыв, т.к. компания связалась со мной и прислала новые румяна в этом же оттенке абсолютно бесплатно...  Читать полностью
Юлия Ф.
30 апреля 2024
Цвет супер. Беру уже второй раз, жаль что нет в большем обьеме с дозатором. Хотя упаковочную можно разрезать и использовать все до последней капельки!)
Юлия Ф.
30 апреля 2024
Супер сыворотка, но цвет мне не подошел. Выглядело буд то у меня впалые щеки. Вернула без проблем, спасибо продавцу.
Валентина
27 апреля 2024
Отличные румяна, лёгкие, хорошо тушуются, цвет на самом деле очень естественный-мактяж без макияжа
Алина К.
11 апреля 2024
Приятная текстура. Акварельный эффект, когда заказывала понимала, что будет именно так. Мне данные румяна очень понравились, но сильной пигментации ждать не стоит. Немного прогадала с цветом, не совсем мой вариант. Оценку за это не снижаю, ибо он ровно такой каким представлен в карте товара. Все было хорошо упаковано в пупырку и плюсом положили пробник...  Читать полностью
11 апреля 2024
Просто лучшие!💓 Те самые румяна по эффекту, которые всегда хотела, но не знала, какими должны быть. Нежные, полупрозрачные, натуральный румянец. Настолько они естественно смотрятся, что все спрашивают: ты где загорела?! Текстура, оттенок, упаковка 💯
Камила Х.
5 апреля 2024
Обожаю этот серум, и в губы, и в щечки и даже на веки)) цвет приятный
Дарья Л.
3 апреля 2024
съедает любой тон
Полина Ч.
26 марта 2024
Достоинства
Текстура, нанесение, цвет
Недостатки
Пока не нашла
Сначала было непривычно с такой жидкой консистенцией, но сейчас хорошо Положили пробничек в подарок, спасибо🧡