2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Южная Корея

4 октября 2023
Достоинства
Лучшая
Недостатки
Увлажняет, дает нежный цвет. Только для очень светлой кожи, иначе придется сильно наслаивать
Мария Игнатьева
2 октября 2023
Никаких нареканий к продукту нет, но могу заметить пару особенностей этот оттенок гораздо лучше смотрится на очень бледной белой коже, я немного смугловатая с оливковом тоном, мне нужно наслаивать средство что бы румяна были вообще заметны, еще средство довольно жидкое, просто что бы вы знали
Кристина М.
27 сентября 2023
Достоинства
Он нереальный! Цвет холодный, он полупрозрачен поэтому подстраивается под тон кожи, не липкий, наносится проще простого.
Недостатки
Их просто нет.
Однозначно к покупке рекомендую!
Алина Я.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Упаковано оч хорошо было
!Топ, ультра-естественно выглядит на лице
Лилия П.
2 сентября 2023
Достоинства
Очень классный тинт! Для смуглой кожи то, что нужно. Не липкий.
Мария С.
1 сентября 2023
Достоинства
Очень классные румяна, нежные
Анна П.
1 сентября 2023
Достоинства
Лучшие румяна, не скатываются, легко распределяются пальцем, не лежат пятном, подстраиваются под цвет кожи
Теперь хочу все цвета😂 Очень универсальные оттенки, подстраиваются под цвет вашей кожи, не выделяются, как лёгкий румянец после мороза. Их хватит на целую вечность, другие цвета куплю в объеме поменьше, но тут приятна сама бутылочка.
Сафия Г.
29 августа 2023
Достоинства
стойкие
Недостатки
не нашла
румяна очень красивого оттенка прекрасно ложатся на кожу поверх тонального, не разъедая его (здесь нужно смотреть в сочетании с разными тонами). понравился продукт, лежит в ежедневной косметичке
Виктория К.
24 августа 2023
Достоинства
два действия, один флакон
Недостатки
потрясающее средство, аккуратно ложится на кожу как румяна и еще увлажняет лицо, чудо средство, я в восторге)
Наталья Д.
23 августа 2023
Достоинства
отличные румяна.
Недостатки
Очень нравятся эти румяна,пришли отлично упакованны,и подарочек,огромное спасибо.)