2. Макияж

Веганская косметика, Не тестируется на животных, Не комедогенна
Целевая аудитория
Взрослая

Ирина В.
Мне понравилась текстура , не липкая, как сыворотка , но цвет veil rose совсем не виден на коже( Я его замешиваю с другими румянами, для лучшего распределения Обязательно попробую другой оттенок
Алеся К.
Не придает никакого цвета, расстроилась, так как предыдущий из 82бокса давал при маленьком количестве очень насыщенный цвет.
Алсу Х.
Приятный цвет. Получается достаточно незаметный румянец, поэтому расход достаточно большой
Ожидала более густую консистенцию. Цвет красивый, соответствует описанию. Использую как румяна
Любимые румяна. Хорошая пигментация, возможно наслоить для яркости
Алия Х.
Вцелом неплохо Неплохо полосят
Юлия Б.
Мне нравится, для бледного кожи хорошо
Виктория Ф.
Очень приятные красивые румяна, однозначно рекомендую
Татьяна О.
Моя лучшая инвестиция денег.... дает эффект натурального румянца, с сияющим кушоном эффект 100/10
Мария Ч.
приятная текстура, несмотря на свою водянистость, очень стойкие румяна. немного разъедает тональный, но это было ожидаемо
Анастасия Ф.
Легкое покрытие, можно наслаивать. Большой расход.
Анастасия В.
Пришел продукт почти пустой, как будто им кто то уже пользовался или это брак такой, вообщем ужас. Румяна классные, беру не первый раз, но с таким сталкиваюсь впервые. Ещё и доставку задержали. Очень не приятно((
Румяна пришли хорошо упакованы , цвет очень красивый, продавец положил пробник масла гидрофильного, очень благодарна! Иду в магазин заказать что-нибудь еще)
Это лучшие румяна! Для тех, кто не любит красится, просто хочет освежиться) Любимые теперь
Анастасия В.
Тон растворяет конечно. Но в целом не критично, цвет яркий, но после пудры будто вообще на лице ничего нет
Рекомендую, красивый цвет, легко наносится, смотрится естественно.
Юлия Р.
изменен 14 мая 2024
пришел почти полностью выдавленный тюбик румян за 1200 рублей, товар само собой не совпадает с заявленными характеристиками, искренне желаю женщине, положившей в новую упаковку свои пользованные румяна всего по карме💋стыд и позор ❗️p.s.: исправляю отзыв, т.к. компания связалась со мной и прислала новые румяна в этом же оттенке абсолютно бесплатно...  Читать полностью
Юлия Ф.
30 апреля 2024
Цвет супер. Беру уже второй раз, жаль что нет в большем обьеме с дозатором. Хотя упаковочную можно разрезать и использовать все до последней капельки!)
Юлия Ф.
30 апреля 2024
Супер сыворотка, но цвет мне не подошел. Выглядело буд то у меня впалые щеки. Вернула без проблем, спасибо продавцу.
Валентина
27 апреля 2024
Отличные румяна, лёгкие, хорошо тушуются, цвет на самом деле очень естественный-мактяж без макияжа
Алина К.
11 апреля 2024
Приятная текстура. Акварельный эффект, когда заказывала понимала, что будет именно так. Мне данные румяна очень понравились, но сильной пигментации ждать не стоит. Немного прогадала с цветом, не совсем мой вариант. Оценку за это не снижаю, ибо он ровно такой каким представлен в карте товара. Все было хорошо упаковано в пупырку и плюсом положили пробник...  Читать полностью
11 апреля 2024
Просто лучшие!💓 Те самые румяна по эффекту, которые всегда хотела, но не знала, какими должны быть. Нежные, полупрозрачные, натуральный румянец. Настолько они естественно смотрятся, что все спрашивают: ты где загорела?! Текстура, оттенок, упаковка 💯
Камила Х.
5 апреля 2024
Обожаю этот серум, и в губы, и в щечки и даже на веки)) цвет приятный
Дарья Л.
3 апреля 2024
Полина Ч.
26 марта 2024
Достоинства
Текстура, нанесение, цвет
Недостатки
Пока не нашла
Сначала было непривычно с такой жидкой консистенцией, но сейчас хорошо Положили пробничек в подарок, спасибо🧡
23 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качество товара
Всё отлично, спасибо вам
Ирина З.
22 марта 2024
Не очень поняла эти румяна, жидкие, т к сыворотка все таки, небольшой "румянец" создает, мне эффект такой нравится, но наносить не очень удобно из-за жидкой текстуры
Олеся М.
17 марта 2024
Мне очень понравился тинт,использую как румяна,можно нанести на губы,очень приятная текстура,не липкий,быстро впитывается.Выглядит как естественный румянец или естественный цвет губ.Спасибо продавцу положил пробник,очень рекомендую к покупке.
16 марта 2024
Достоинства
Этот оттенок очень нравится. Цвет veil rose (сверху) на фото в сравнении с rosy cozy (снизу).
Недостатки
Пока не обнаружены.